Давно пользуюсь данной фирмой, это мой не первый и не последний дезодорант. Есть несколько любимых ароматов, которые я покупаю уже продолжительное и долгое время. Конечно есть нюансы у этой фирмы, я стараюсь всегда иметь несколько дезиков, которые можно использовать в разное время, ведь летом требуется сильнее защита, или специальный дезодорант который не оставляет следов на черной одежде.
Герой моего отзыва, дезодорант антиперспирант Жемчужная красота, это мой третий флакончик и с точностью могу сказать, что будет и четвёртый.
Дезодорант-антиперспирант от Nivea Жемчужная красота выпускается в нескольких вариантах, я предпочитаю в виде спрея.
Флакончик стандартный для Нивеяи классический вытянутой формы, на каждый аромат свое оформление.
Данный дезодорант выполнен в нежно пудрлвом оформлении, уже намекает на нежность и какую-то воздушном, Есть специальные поворотный клапан на открытие и закрытие, поэтому легко можно бросить в сумочку.
У Нивея есть спрей - дезодоранты и для мужчин и для женщин , их отличительная черта это отдушка, практически все с приятным запахом что при распылении, что на теле, и конечно дезики от Нивея обеспечивает защиту от потоотделения на протяжении длительного времени.
Перед применением нужно встряхнуть перед использованием флакон. На читаю кожу распылить на расстоянии 15-20 см.
Спрей распылет сухой струей и высыхает достаточно быстро. На теле не чувствуется неприятный запах , кожа ощущается чистой. Этот спрей не липнет, не оставляет на коже белых пятен и следов на одежде.
Дезодорант не вызывает раздражений, не выявлено мной аллергической реакции, кожа остается ухоженной и мягкой.
Антиперспирант дает мне защиту в течении дня, но при сильно жаркой погоде, немного не выдерживает).
Для меня этот дезодорант один из лучших
имеет самый приятный и не раздражающий запах.
быстро сохнет.
не оставляет белого напыления на коже.
защита от пота в течении дня.
Нет аллергии и раздражений
Рекомендую, хороший дезодорант для ежедневного использования.