Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 09:49

Привет, всем заглянувшим!

Сегодня хочу поделиться своим отзывом о дезодоранте, который уже давно поселился на моём туалетном столике и к которому я частно возвращаюсь, после тестирования каких то других антиперспирантов.

Общая информация:

Название: дезодорант-антиперспирант NIVEA "Жемчужная красота"

Производитель: Германия

Дезодорант выпускается в трёх форматах: шариковый, твёрдый и спрей и в основном мой выбор падает именно на шариковый вариант, но в тёплое время года часто выбираю вариант спрея.

Внешний вид моих фаворитов
Объём: 50 мл. (расход средний)

Где можно приобрести: в интернет и оффлайн-магазинах города.

Упаковка: у дезодоранта нет никакой изначальной упаковки (коробочки, слюды или кусочка скотча), просто стандартная, вполне увесистая стеклянная туба с приклееными информационными наклейками на русском языке и красивой перламутровой крышкой.

Внешний вид тубы
Обратная сторона внешнего вида тубы
Информация с упаковки
На донышке тубы указана дата производства
У тубы большой роликовый аппликатор, которым удобно распределять средство.
Внешний вид ролика
Внешний вид ролика-аппликатора
Антиперспирант имеет полупрозно-белесую текстуру, которая при распределении становится прозрачной и очень приятный пудрово-свежий аромат.
Внешний вид дезодоранта
Состав: прикрепляю фото
Состав
Использование: распределяю небольшое количество средства на чистую кожу подмышек. Эффект: мне очень нравится что дезодорант быстро "подсыхает" не оставляя липкой плёнки на коже, при этом отлично защищает от пота и неприятного запаха. Отдельно отмечу что он не оставляет следов на одежде.
Дезодорант не оставляет следов на цветных вещах
Дезодорант не оставляет следов на чёрных вещах
Минусы: низнаю так это или нет, но мне кажется дезодорант имеет свойство немного "улетичиваться" в тубе, замечала это не с одним дезодорантом от нивеи.

Общее впечатление: мне очень нравится этот дезодорант, у него симпатичная туба, приятная текстура, нежный аромат, при этом он отлично справляется со своими задачами. Однозначно буду повторять его покупку ещё не один раз.

Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!

С уважением, Блёсточка.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Защищает от пота
  • Красивый флакон
  • Не вызывает раздражения кожи
  • Не оставляет следов
  • Нелипкий
БлёсточкAрекомендует
07.03.2024
Тоже очень люблю его.
07.03.2024
рада что я не одна такая
06.06.2024
Тоже нравится этот дезодорант 😍