Опубликовано 30 Август, 2017 - 15:49

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

✵ Всем доброго времени суток! ✵

✵ Так как с моим телефоном в последнее время беда, и зарядка садится довольно-таки быстро, а тем более еще скоро и универ начнется, поэтому я решила заказать себе внешний аккумулятор.

✵ Заказывала я его на Алиэкспресс с российского склада. Ссылочку оставлю. Цена 1309 рублей с дополнительным USB проводом, который намного длиннее того, что находится в комплекте.

✵ Доставка с Молла составила буквально 2-3 дня, заказ обрабатывался долго. Целых 4 дня.В целом неделя. Сначала пришла смс-ка, что мой заказ передан курьеру. Курьер позвонил, а я пошла в магазин и забыла телефон дома, поэтому не смогла получить посылку вовремя. Пришла домой, начала перезванивать курьеру, он не брал трубку. Продавец написал, что я как минимум должна 3 раза проигнорить курьера, и только потом посылку отправят на склад в Москву. Решила ждать, раз еще два раза должны мне позвонить.

✵ Второй раз курьер позвонил мне спустя пять дней, сказал через полчаса завезет посылку. В итоге приехал спустя три часа. Но посылку я получила.

✵ Точно такой же повер банк, только черного цвета, я подарила маме на день рождение в марте, поэтому уже знала, что он очень хорошего качества. Себе я заказала белый, т.к. черный немного дороже .

✵ Упаковано все было неплохо. Пакет, в пакете желтый пакетик, в желтом пакетике коробка.

✵ Данный повер банк ёмкостью 10000 мАч

✵ Внутри аккуратно упакован провод и сам блок питания.

✵ Как я уже говорила, провод в комплекте значительно короче. Я заказала себе еще длинный, чтобы можно было аккумулятор закинуть в сумку и просто вытаскивать провод, если необходимо.

✵ Сам блок заряжается долго. Телефон можно зарядить от него полностью 3-4 раза. Этого вполне достаточно на весь день. Я обычно столько не расходую.

✵ Могу сказать, что такая вещь очень пригодилась мне. Очень жаль, что зимой его у меня не было. На морозе мой телефон разряжается моментально и невозможно никому позвонить. Думаю, теперь такой проблемы не будет.

IrinaSergeevna27рекомендует