Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 14:15

good afternoon♥ И хотя эту пудру давно открыли и усовершенствовали еще до меня, я не перестану ею восхищаться, рекомендовать и пользоваться. Сейчас в мире столько фирм, что пользоваться чем-то одним на постоянном основе было бы глупо, однако пока я не готова отходить и отлипать от Релуи.

Да и эта чертова не может не завлечь. Комплимент от Релуи - звучит потрясающе, согласитесь?

Пока на время я решила отказаться от тональников, маскирующих карандашей и всяких там вуалей, поскольку кожа нуждается в уходе и максировка по полной, словно вторая маска - не есть хорошо. Пока буду договариваться со своим телом и уточнять, что ему не нравится, дабы вылечить наконец-таки проблемные зоны лица и не закрывать все это дело тонной макияжа. Так как я являюсь большим фанатом белорусской косметики, то и тут не могла позволить себе отказать в удовольствии приобщиться к еще одному продукту от них. Переезжаю в Белоруссию.

Её легкость просто поражает, а мягкость кожи после нанесения не может не радовать.

ЦЕНА - 250 рублей. Все зависит от региона. (Это примерно 4$).

Упаковка вроде бы очень простая, однако минимализм - реально круто. Мне кажется, как подросток оценит оформление, так и роковая женщина-женщина.

Что глаголит истина:

Едва осязаемая на коже, шелковистая матирующая пудра Complimentiвыравнивает тон лица, делает кожу бархатистой и нежной.
Благодаря входящим в состав абсорбентам пудра убирает жирный блеск с Т-зоны и предотвращает его появление.
Сложные эфиры направленного действия в составе продукта придают пудре дополнительную мягкость и шелковистость.
Мелкодисперсная текстура позволит равномерно нанести и распределить пудру по всему лицу.

Текстура - компактная.

Матирование - есть.

Производитель - Relouis.

В составах я не разбираюсь, да и вообще считаю это пустым делом, поскольку для реально хорошего состава придется и деньжата не пожалеть.

Поскольку самое начало пудры я не засвидетельствовала, то прилагаю картинку.

Из оттенков: фарфоровая кожа, слоновая кость,светлая охра, натуральный беж и теплый беж. Неплохой ассортимент, у меня тон 02, следовательно - слоновая кость.

Удобное и далеко не самое маленькое зеркальце, спонж и защитная пленка. Все, как надо, комплект собран.

Кому интересны оттенки тонов, вам сюда -ТЫК.

Оттенок без единого признака желтизны, идеально совпадает с тем, что я хотела получить на финишной прямой. Кожа становится матовой, тон исправляется и тем самым кожа выглядит более здоровой, при этом наношу я совсем немного. Легкое дуновение, мягкое прикосновение и все - Настя готова к выходу в свет.

Постараюсь максимально отразить тот оттенок, что есть на самом деле. Свотчи в студию.

Как понимаете, слева - ДО, справа - ПОСЛЕ. И нет, я не сожрала помаду, просто фотографии были сделаны в разные дни.

При моих не самых идеальных исходных данных (комбинированная кожа, более жирная на T зоне), результат отличный.

Прошу не пугаться, дыма без огня не бывает.

Конечно, в итоге получается нечто похожее на мертвяка, но поверьте, капелька румян и все встает на свои места. В смысле оживаю, серьезно.

Впечатления самые хорошие. Да, серьезных недостатков пудра не скроет, собственно, как и любая другая конечно, если её не вылить разом на лицо , поэтому за столь смешную цену и идеальное покрытие я ставлю все пять баллов.

Удачного вам дня.❤

Достоинства
  • + хорошо и надолго матирует
  • Недорого
  • Хорошее качество
  • Хорошо ложится на лицо
aelina stefрекомендует
23.10.2016
узор очень красивый на новой пудре
Такой нежный цвет
23.10.2016
Уверена, я бы осталась довольна этой пудрой)
отличная пудра
23.10.2016
Как закончиться моя пудра, знаю что куплю. Спасибо за красивый отзыв.
23.10.2016
пудру не пробовала, но линия complimenti! просто шикарная Smile
на лице смотрится замечательно Smile
Даже внешний вид упаковки меня уже привлек Smile
попробую
23.10.2016
Для меня помол пудры слишком крупный, ее видно на лице. Я люблю более мелкий помол. Smile
23.10.2016
Давно присматриваюсь к этой марке Smile
Хорошая пудра и по адекватной цене) у нас к сожалению очень мало представлено косметики этого бренда(
23.10.2016
Никогда не было пудры от Релуи, интересно попробовать)
23.10.2016
классная пудра! Smile у меня из серии Комплименти помады есть: матовая и обычная, ооочень классные Smile
24.10.2016
Мммм.. матирующая пудра мне бы пригодилась! Smile
24.10.2016
Много читаю хорошего про белорусскую косметику..Пудра определенно хорошая!