Опубликовано 3 Июль, 2020 - 12:24

Этот бб-крем я увидела у одной из своих любимых блогерш и поняла, что это то, что я хочу себе на лето.

Вообще, чтоб вы понимали, я обожаю всю линейку хэлзи микс, что касается тональных основ. Бб-крем из них самый лёгкий, хотя и все остальные тоже легкие и комфортные.

Цена: тут уж зависит от того, где вы его купите. От места приобретения очень сильно зависит цена. Вы можете взять его за 400₽, а можете и за 800.

Место покупки: я взяла на Вайлдберриз, хотя обычно тональные кремы беру в Рив Гош, где значительно дороже, но оно и понятно

Мой оттенок 02

Дизайн приятный и соответствует линейке. Носик удобный.Отдушка приятная. Кто знаком с линейкой хэлзи микс, тот поймёт, о чем я.

Оттенок 02 я взяла примерно в апреле. Тогда он мне был конкретно так темноват. Сейчас тоже темноват, но уже разницу между шеей и лицом почти не видно. Думаю, что большинству девушек он подойдёт именно на лето.
Консистенция легчайшая. По лицу распределять очень приятно. Как будто водичка. Я использую для распределения влажный спонж.

без/с
Слева - голая кожа. Справа - кожа с бб. Крем совершенно не смотрится маской, если нанести его тонким слоем, при этом он выровнит тон лица.

02 оттенок мне темноват. Это можно заметить. Видно место, где я нанесла крем.

Моя кожа жирного типа и очень проблемная. Есть воспаления, чёрные точки, пятна и шрамы.

Говорят, что этот бб, как и все тональные средства из этой линейки, больше подходит для сухой и нормальной кожи. Но меня, с моим типом, тоже все устраивает. Сейчас мне больше нравятся такие легкие кремы с естественным финишем. Конечно, из-за жирного блеска, стойкость очень сокращается. Но меня все устраивает. Крем уходить с лица незаметно. И в конце дня вы и сами не заостряете внимание на том, что у вас почти нет тонального покрытия.

Вот так выглядит тон на лице.

И вот в целом образе.

Я однозначно советую этот бб на лето. Смывается легко. Убираю его сначала мицеллярной водой, затем гелем для умывания. В поры не западает, кожу не сушит. Да, он почти не перекрывает недостатки, но для этого есть консилер. Этот бб для тех, кто не любит железобетонные покрытия летом.

спасибо за внимание

Верониkaрекомендует