Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 18:43

Приветствую всех, кто заглянул!

Продолжаю серию отзывов, где я рассказываю о своих впечатлениях от подарков, которые я получила на открытии магазина NYX PROFESSIONAL MAKEUP.

Итак, герой отзыва - губная помада Nyx Butter Lipstick, которую мне подарила популярная на русском YouTube блогерша Анастасия Шпагина.

К сожалению, я не имела возможности выбирать оттенок, поэтому достался мне "кот в мешке" - оттенок BLS04, LOLLIES. Скажу сразу, что, будь у меня выбор, я не выбрала бы данный оттенок, поскольку он выглядит на губах не как помада, а как блеск.

В коллекции Butter Lipstick от Nyx имеется большое количество разнообразных оттенков. Каждая девушка, я уверена, сможет найти тот, который придется по вкусу именно ей. Я бы с огромным удовольствием приобрела бы для себя более яркий и темный оттенок, например, JUJU.

Стоимость - 550 рублей.

Butter Lipstick имеет очень приятный глазу дизайн, выполненный в нежно-персиковом оттенке, который соответствует цвету самой помады. Мне очень нравится эта "фишка" косметики Nyx.

Сама помада обладает нежной кремовой текстурой, которая очень приятно ощущается на губах, не липнет, увлажняет их, и, если верить производителям, указавшие в составе своего продукта касторовое масло, канделильский воск, витамин Е, даже лечит их.

Помада дает шиммерный финиш, придает губам блеск. Если бы я увидела у кого-то на губах данный продукт, то ни за что бы не догадалась, что это помада. Выглядит просто как обычный нанесенный блеск, если и придает губам какой-либо оттенок, то очень слабый, еле заметный. Такая слабая пигментация - грех конкретно такого оттенка, поскольку в отзывах на другие я видела замечательный яркий и насыщенный результат. Ну, не буду винить Nyx, у всех бывают промахи. В будущем обязательно опробую другие оттенки, чтобы знать наверняка.

Самым большим минусом продукта является то, что помада забивается в складки и скатывается. Да и высокой стойкостью тоже не блещет. Именно в связи с этим, значительно снижаю оценку.

Честно, я нахожусь в смятении - рекомендовать или не рекомендовать Butter Lipstick... С одной стороны, выглядит неплохо, если рассматривать ее, как блеск, издалека и вовсе не заметны никакие недостатки. С другой же, недостатки все же имеются и закрыть на них глаза будет не правильно. Но эти недостатки, я считаю, характерны именно для этого неудачного оттенка. Либо губы у меня какие-то неправильные. Уж очень много положительных отзывов об этих помадках, поэтому портить статистику мне не особо хочется.

Я буду рекомендовать губную помаду Nyx Butter Lipstick, но выбирайте оттенок для себя с особой тщательностью, чтобы не было никаких разочарований.

Спасибо за внимание!

Глянцевый эффект в оттенке CUPCAKE от Nyx - блеск для губ.

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстро теряет вид
MoonyTallsрекомендует
У их блесков Butter gloss та же проблема(( А оттенки то красивые Sad(
11.10.2016
BonJovi, у меня есть один оттенок Butter gloss, осталась очень довольна, а вот помадка что-то не очень.. Puzzled
11.10.2016
Красивый оттенок, люблю полупрозрачные текстуры Smile
люблю помады от Nyx, но эта - явно не самый удачный экземплярчик
11.10.2016
Очень неравномерно легла на губки.
а я думала оттенок будет ярким! В целом смотрится неплохо, но вот вблизи очень заметно затекание в складочки Stare
12.10.2016
Ольга Милая, да-да, я тоже, когда только увидела эту помадку, ожидала яркий, красивый персиковый оттенок, которого у меня никогда не было и который было бы интересно попробовать. Но, увы.
Цвет весьма симпатичный, а вот на губах уже позже выглядит ужасно...
12.10.2016
Да уж, неудачная помада или дело в самом оттенке.
12.10.2016
Mysterious , полагаю, что дело все-таки в конкретном оттенке, потому что другие отзывы в этой ветке очень положительные, да и заметно,что продукт действительно хороший.
Оттенок приятный, но недостатки очень весомые!
23.11.2016
Как-то не впечатлила меня эта помада..
21.03.2017
- У меня точно такой же цвет. Шиммера нет, это крем. Текстура жирная. Да, забивается куда может, подчеркнёт все неровности. Если ею делать плотный цвет, она растечется по губам, ляжет проплешинами и будет выглядеть как масляная замазка детского цвета Smile
- Запах и вкус не резкие, но какой-то химически залежавшейся розы. Стойкость мизерная.
- В тюбике столбик помады при нанесении на губы стал заваливаться и на нём осталась вмятина от тюбика. На самом тюбике в прозрачной части всё залеплено помадой.

- Купила этот цвет за пол цены. Другой цвет 09 за полную стоимость. Он хоть как-то приличнее смотрится на губах. Больше такой покупки не повторю Smile