Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 20:06

Привет, мои солнышки!

Древние предания гласят, что лотосы-это души людей, такие же чуткие, ранимые и хрупкие.

Сейчас на моей ладошке, лежит крохотный и нежный флакон который доверху наполнен концентрированной нежностью и кристально чистой свежестью воды.

Всего одна нота

Белый лотос

Казалось бы чего уж проще, напиши чем пахнет лотос, пару красивых эпитетов и сравнений вот и

все дела, но не в моем случае и не с этим ароматом.

Аромат несмотря на простоту и низкую стоимость, замечательно раскрывается и "играет", окутывая кожу нежными волнами прохлады и развевая волосы теплым бризом.

Попытка номер один: учимся расслабляться, мерзнем летом и купается в горькой воде.

Первое знакомство состоялось теплым майским вечером.

Нотки спирта покинули мою кожу буквально через несколько секунд.

Практически сразу, аромат стал очень теплым в глубине, при этом его "края" остались прохладными, заставляя мурашки на моей коже собираться в стаи и требовать кардиган.

Если глубоко вдыхать запах с кожи -это лотос в самом лучшем его проявлении: свежий едва уловимый, выдающий активную "горчинку" в ритме биения сердца.

Сокращается- горчинка есть, расслабляется - слышу чистый озон- свежий, холодный до колик в легких и щекотки в носу.

Спустя пару часов, появилась неприятная нотка, будто цветы еще свежие, а вот лепестки начали заворачиваться по краям, свидетельствуя о том как коротка жизнь, призывая увядание оставляя чуточку разочарования.

Тогда он держался на моей коже часа 2, потом тихо ушел, забрав с собой все мои "мурашечные стада" и заставив забыть о нем на несколько месяцев.

Дубль 2: Знакомимся с русалками, учимся летать.

На город неспешно опустилась осень, в тот день под ногами шуршали яркие листья, будто обжигая огнем подошвы и заставляя рисковать и разматывать шарф. Температуры нет, но внутри будто поселилась искорка, которая разгорается все сильнее...

Открытые окна, холодная вода и кондиционер.

Жарко, не хватает воздуха и так на меня не похоже, я ведь "вегетик" и мерзну в разы чаще чем жалуюсь на слишком высокую температуру вокруг.

Вспомнив о нем, я немного покатала флакон в руках, будто отдавая частичку тепла аромату.

Нанесла намазом пару больших капель (слишком большое горлышко у флакона для парфюма).

Нотки спирта обошли меня стороной, дав волю тому самому лотосы, звучание цвета не изменилось совершенно "огонь в сердце, лед по краям".

Вместо горечи, зазвучали нотки теплого влажного воздуха, смешиваясь в шлейфе с солеными нотками, может просто соль с фисташек, а может и русалочьи слезы... кто знает

Шлейф средний по интенсивности, при этом аромат от волос я слышу и на следующее утро, что не свойственно для представителей "моно ароматов" белорусского бренда.

Очень красиво, легко, свежо и в то же время обжигающе.

Цена: 120р.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.10.2016
Красиво описали, мне тоже нравятся эти малышки от Дилис.
ириш как красиво описала, очень заманчиво ❤️
05.03.2017
Какое красивое описание!Мне доже понравился данный аромат.
28.03.2018
А это не спрей что ли?
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также