Опубликовано 15 Январь, 2022 - 10:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Свою первую подводку я заказала на всем известном американском сайте. И вторую тоже. Потом я наигралась с этим сайтом, а заказывать подводку и платить 50% стоимости за доставку меня жаба давила. Всякие групповички и совместные закупки - не мое. По сему на пару лет забыла про нее. И какого же было мое удивление, когда увидела свою любимую подводку на озоне, а, потом, и на ягодах) да еще и по весьма привлекательной стоимости! В общем предпоследнюю я брала на озоне в 20 году, а последний раз на ягодах в 21 в октябре.

Кисточка. Раньше она была мягкая, вся такая волосатая. Теперь она волосатая, но жесткая. По большому счету это не особо повлияло на процесс рисования, а вот несколько торчащих волосков мне обрезать пришлось (обрезала гораздо больше, на фото вот новый единичный)

Ну что могу сказать? Они поменяли кисточку и немного саму упаковку, но на качество это не повлияло. Все те же ровные линии без проплешин

все также красит там, где надо. Именно стрелки я не рисую, по сему не могу показать завитушки. Межресничку прокрашивает хорошо, хочешь - тоненько, хочешь - толстенько) Проводя второй раз по уже нарисованной линии подводка не стирается (встречала и такой эффект), а просто накладывает новый слой.

потоньше
потоньше 2
потоньше 3
потолще
потолще 2

Да, по поводу эффекта сывороточного для роста ресниц. Знаете, мне кажется он есть. А, может, мне хочется в это верить. Однозначно буду брать пока она такая доступная и есть на рынке. Да, хватает, лайнера надолго. На упаковке написано что после вскрытия использовать в течении 6 месяцев:

Достоинства
  • Вполне разумная стоимость
  • Есть эффект и от сыворотки, хоть и не моментальный
  • Красивый цвет
  • Легко смывается
  • Не течет
  • Очень четко рисует
  • Стойкая
  • Удобная кисточка