Опубликовано 24 Январь, 2024 - 20:15

Привет всем 🤗

С набором кухонных аксессуаров Polaris EasyKeep 4N познакомилась совсем недавно. Я вроде бы современный человек, но на моей кухне творится жуткий разнобой в посуде. Все кухонные инструменты куплены по отдельности и некоторые из них, которыми пользуюсь часто, совсем неудобные. В общем, о подобном наборе помышляла уже давно и вот наконец-то он у меня есть☺️

Общая информация.

Бренд: Polaris.

Наименование: кухонные аксессуары.

Серия: EasyKeep.

Место продажи: маркетплейсы и магазины электроники.

Стоимость: от 1700 до 1900 р.

Набор аксессуаров Polaris EasyKeep, как указано на упаковке, производится в Китае, но под контролем швейцарской компании.

Упаковка / Аксессуары.

Набор продается в прочной коробке темных стильных оттенков. Производитель предоставляет всю необходимую информацию, на которую ориентируется потенциальный покупатель.

Упаковка с кухонными аксессуарами Polaris EasyKeep 4N.
Упаковка с кухонными аксессуарами Polaris EasyKeep 4N

Коробка выглядит довольно презентабельно, поэтому набор в такой коробке спокойно можно подарить близким родственницам или подругам. Тем более праздники не за горами.

Внутри коробки находятся 4 инструмента. Каждый из которых упакован в дополнительный пакетик с названием бренда Polaris.

В набор входят:

• Половник с мерной шкалой. По мне так очень удобно для тех, кто соблюдает диету. Ну, или же для кафе и ресторанов.
  • Универсальная ложка с мерной шкалой.
  • Лопатка.
  • Лопатка для блинов. Я даже не знала, что есть специальная для этих целей лопатка.

Аксессуары полностью выполнены из нейлона, поэтому они очень лёгкие. Вес составляет всего 250 гр.

Кухонные аксессуары Polaris EasyKeep 4N

Ещё один плюс нейлона, он подходит для всех видов посуды. Лично для меня это важно, потому что ковш от моей мультиварки сделан из тефлона. Да, и остальную посуду с антипригарным покрытием не хотелось бы испортить.

Название серии EasyKeep переводится, как "лёгкость в хранении", что объясняет стремление производителя создать компактный товар, который не будет занимать много места. Эта цель достигается с помощью размеров инструментов, чтобы один умещался в другом. И самое для меня оригинальное, это встроенные в ручки аксессуаров магниты, за счёт чего они держатся вместе.

Кухонные аксессуары Polaris EasyKeep 4N

Для обладателей кухонного рейлинга на каждой ручке есть отверстие для подвешивания.

Кухонные аксессуары Polaris EasyKeep 4N

Аксессуары Polaris EasyKeep смотрятся стильно и интересно. Их не стыдно держать на виду. Они не испортят интерьер кухни. Инструменты имеют очень красивый матовый оттенок. Вроде серо-голубой, если мне не изменяет глаз👀 Они все обработаны по краям, нигде не торчат "заусенцы". Все дырочки и отверстия ровные.

Кухонные аксессуары Polaris EasyKeep 4N

По инструментам из набора сразу видно, что это фабричные изделия, а не кустарное производство.

Использование.

У аксессуаров EasyKeep ручки достаточно длинные и удобные для руки, таким образом при взаимодействии с горячим нет вероятности получить ожог. Заявление не голословное, поскольку набор уже пустила в ход.

🔅 Ложку использую для гарниров. Ей очень удобно накладывать рис и гречку, так как содержимое не рассыпается по всему столу, благодаря форме изделия. На днях она пригодилась мне для накладывания мягкого омлета, который я очень люблю и периодически готовлю. Вообще, ложка довольно универсальный аксессуар.

Ложка из набора аксессуаров Polaris EasyKeep 4N
Ложка из набора аксессуаров Polaris EasyKeep 4N

🔅 Половник естественно подходит для жидких блюд. Или напитков, которые я варю из ягод и сухофруктов.

Половник из набора кухонных аксессуаров Polaris EasyKeep 4N

🔅 Лопатку использую при приготовлении вторых блюд: котлет, рыбы или курицы. Утром этот инструмент тоже незаменимый помощник, так как на завтрак чаще всего готовлю сырники или яичницу. На лопатке есть дырочки, чтобы излишки масла стекали обратно в сковороду и не попадали на тарелку. Кстати лопатка имеет такую форму, что и пироги будет удобно накладывать.

Лопатка из набора аксессуаров Polaris EasyKeep 4N
Лопатка из набора аксессуаров Polaris EasyKeep 4N

🔅 Блинную лопатку пока не использовала. Просто блины жарю раз в год по случаю масленицы. Но судя по ее форме, она подойдёт не только для блинов, но и пирогов прилипших к противню.

Лопатка для блинов из набора аксессуаров Polaris EasyKeep 4N

Аксессуары из нейлона можно спокойно использовать при высоких температурах. Они выдерживают при соприкосновении с раскаленной сковородой. Проверено👌

За инструментами легко ухаживать. Наверное благодаря матовой шершавой фактуре. Они быстро промываются эко средствами для мытья посуды и губкой. Их можно мыть в посудомоечной машине, но желательно без агрессивных средств.

Также производитель даёт 1 год гарантии на данный набор, но я сомневаюсь, что с ним может что-то случиться за год, если только при транспортировке.

Выводы.

Набором Polaris EasyKeep 4N я довольна, потому что он соответствует всем моим требованиям.

👌 Он безопасен для тефлона и других поверхностей.

👌 Выдерживает высокие температуры.

👌 Удобный в использовании.

👌 Красивый и стильный.

👌 Компактный.

Вообще, до появления аксессуаров EasyKeep на моей кухне я думала, что у меня руки растут не из того места, так как с "завидной" регулярностью я что-нибудь из приготовленной еды роняла на стол или на пол при выкладывании на тарелку. Как оказалось нужно было просто сменить кухонные инструменты на более удобные для решения этой проблемы. Аксессуарами от Polaris пользуюсь уже несколько недель и ещё ни разу ничего не уронила и не рассыпала.

В завершении хочу порекомендовать набор EasyKeep 4N. Я уверенна он понравится каждой хозяйке😊

Спасибо, что заглянули 🙂 Надеюсь мой отзыв будет полезен вам.

madam sarkazmрекомендует
27.01.2024
Все принадлежности нужны
27.01.2024
Все то, что необходимо и качество отличное.
01.02.2024
О, мне тоже пора обновить лопатки на кухне)