Опубликовано 9 Август, 2016 - 11:13

Всем привет. Давно я хотела себе аккуратные классические часы с чёрным ремешком, которые подойдут почти ко всему. Мой взгляд упал на эти часы с Али. Отзывов у продавца не особо много, но всё же я заказала. Вот ссылка . Сейчас у него представлено больше вариаций цветов. Я заказала себе черные, сейчас подумываю на счёт розовых.

Цена 400 руб. Посылку получила спустя 20 дней. Достаточно быстрая доставка. Часы были хорошо упакованы, не повреждены. Царапин, трещин я не обнаружила, чему конечно рада)

Циферблат 40 мм, секундной стрелки нет, сначала непривычно было (если что так задумано).

Ремешок мягкий, заломов нет. Кожа или нет, не могу сказать, но сделан качественно.

Тёмное пятнышко получилось на фото, на деле его нет.

На обратной стороне выбита марка. А так же и на застёжке. А это очень приятно.

Я очень довольна часами. Теперь они мои любимые. Могу сказать, что это самые удачные на данный момент часы с Али в моей коллекции.

Конечно же я их советую. Они не выглядят как часы с Али. Многие делают комплименты по их поводу.

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Maru_Vsрекомендует
Отличные часики! Тоже никогда бы не подумала, что они с Али Smile
09.08.2016
Красивые часики! И выглядят дороже своей стоимости!
09.08.2016
Хорошие часики, внешний вид отличный. Я когда-то заказывала там часы, но у моих качество было не очень, мягко говоря.
09.08.2016
Универсальные часы, которые подойдут к любому образу. Smile
10.08.2016
Я до знакомства с Айреком вообще не обращала внимание, что на Али столько классных часов.
11.08.2016
Нравятся такие лаконичные часики
не люблю навороченные, яркие часы, а ваши мне очень понравились Smile такие бы подошли и мне)
25.04.2017
Ссылка не работает(
В них батарейку менять надо или заводить?