Опубликовано 5 Август, 2018 - 20:47

Так уж получилось, что с тушью у меня всегда была грустная любовь.

У меня от природы светлые ресницы, не суперкороткие, но и не нормальной длины (в моем понимании). Не очень густые, с некоторыми проплешинками (спасибо анализу на демодекоз, который в итоге ничего и не выявил).

Любая тушь, попадавшая мне в руки, дарила надежду, но вскоре ее и отнимала. Не было ни объема, ни длины, ни подкручивания. В основном прямые, как палки, склеенные ресницы.

Тушь no compromise заинтересовала по двум причинам:

1. Смывается только теплой водой и при этом не размазывается.

2. Специфическая кисточка.

И тот и другой пункт одновременно и пугал, и манил)

Но все решила подружка, которая захотела тушь эту в подарок. А я не могу подарить гадость. Купила две и начала тестировать.

Ну, конечно, упаковка красивая, люблю я красный цвет) но главное, конечно, не это!

Кисточки я боялась, так как она просто создана для того (на мой взгляд), чтобы склеивать ресницы излишками туши, которые, естественно, на кисточке всегда будут.

Ради контраста один глаз накрасила с ходу, не снимая излишки туши. Конечно, ресницы, подкрутились, стали длиннее, но никакого объема - слиплись. Чего я и ожидала.

Второму глазу повезло больше. Ему досталась кисточка с идеальным количеством туши и все вышло, как я и не мечтала. Для обладательниц нормальных ресниц - это может быть нормой, или несуперэффектом. Для меня - это было ВАУ!

Итак, что я получила:

1. Полное прокрашивания каждой реснички;

2. Удлинение;

3. Эффект объема;

4. В жару не поплыла и не посыпалась, хоть я по привычке терла от усталости глаза;

5. Умывание холодной водой выдержала

6. При умывании теплой водой сошла аккуратно.

7. Не стала я умываться до победы, не люблю лишний раз тереть ресницы, чтобы последние не отвалились. Просто досняла обычным своим средством. (Ватный диск был чуть-чуть вымазан по итогу).

Тушь рекомендую. Подружке подарила с чистой совестью и она тоже довольна)

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается на верхних веках
  • Хорошо смывается теплой водой
SweetSweetHeartрекомендует