Опубликовано 27 Август, 2016 - 15:02

Сегодня хочу поделиться с вами моим мнением о спрее для волос, от вновь полюбившейся мне марки Yves Rocher.

Несколько лет назад весь наш с мамой арсенал по уходу, а также вся косметика состояла из средств Yves Rocher. Затем было множество разочарований, мы стали заказывать все меньше и меньше, и не заметили как совсем отошли от этой марки.

Но недавно проходя мимо открывшегося корнера Ив Роше, не смогла не зайти туда. Средства имеют такие стильные упаковки, все так красиво расставленно по полочкам, всюду эти природные тона. Из этого магазина было невозможно выйти с пустыми руками. Я купила несколько средств, которые меня порадовали, и теперь возвращаюсь в этот корнер снова и снова.

И так начну рассказывать о жидкости для расчесывания с Липой Ив Роше:

Цена: Полная 550 р, но на него была скидка, и спрей достался мне за 420 р

Объем: 200 мл

Упаковка: Флакон выполнен из прозрачного темно-зеленого пластика, имеется распылитель.

Распылитель хорошо и равномерно распределяет средство по волосам. Так что с упаковкой никаких проблем нет - стильная и удобная в применении.

В составе не содержится силиконов и парабенов.

Консистенция: Спрей прозрачный, жидкий не липкий - как вода.

Если встряхнуть бутылочку, то спрей пенится.

Запах: Спрей имеет натуральный аромат липы, совсем не надоедливый, приятный и нежный. Немножко остается на волосах.

Информация от производителя:

Обретите более послушные волосы с помощью жидкости для расчесывания с Липой БИО, обладающей обволакивающими свойствами. Волосы легко расчесываются и сияют красотой.

Мои волосы: Очень длинные тонкие, сильно путающиеся, поэтому спреи для волос стали неотъемлемой частью моего ухода за волосами. К тому же волосы очень длинные, и за такой длиной тяжеловато ухаживать, спреи помогают мне расчесать волосы без боли и выдергивания, а также придают волосам мягкость блеск и увлажнение.

Применение:

Я наношу спрей по все длине, кроме корней волос на влажные, но уже почти сухие волосы.

Мой опыт применения: Спреем пользуюсь полтора месяца, каждый день после мытья головы. За 1,5 месяца использования израсходовалось чуть больше трети, так что жидкость имеет экономичный расход. Обычно спреи даже с большим объемом уходят у меня за месяц.

После применения этого спрея волосы становятся мягкими, гладкими, блестящими, рассыпчатыми. Это средство имеет легкую водянистую консистенцию и совсем не утяжеляет волосы. Также облегчает расчесывание и уплотняет волосы.

( На фотографии волосы еще немного влажные, поэтому они не выглядят такими рассыпчатыми)

Итог:

• Жидкость облегчает расчесывание
  • Делает волосы гладкими и шелковистыми
  • Увлажняет волосы
  • Уплотняет волосы
  • Имеет легкую консистенцию, и не забирает объем
  • Придает блеск волосам
  • Экономичный расход
  • Имеет приятный натуральный аромат липы

Вывод: Спрей выполняет обещания производителя и даже больше. Не знаю почему у него не высокий рейтинг на Айреке, мне он показался идеальным. Жидкость помогает сохранять мне длину в хорошем состоянии, увлажняет волосы, и облегчает расчесывание. Вообщем, марка Ив Роше снова начала меня радовать. Обязательно буду покупать это средство еще.

Также эффективно расчесать мои нереально путающиеся волосы мне помогает щетка для волос Tangle Teezer Original

Отзывы о другой продукции Yves Rocher:

Отзывы о других спреях для волос:

Sonyabeautyрекомендует
27.08.2016
Прекрасные шелковые волосы отличного цвета! Smile Мечта.
А средство интересное, я у Yves Rocher еще вообще ничего для волос не пробовала.
Легкое расчесывание и уход за длиной- мне всегда необходим
27.08.2016
KATe_RINa Большое спасибо Wink Мне теперь хочется многое у Yves Rocher попробовать Smile
27.08.2016
Красота-красотенюшка Smile Мне правда такие волосищи не отрастить никакими спреями))
27.08.2016
Шикарные волосы! На пробовала еще средств от ив роше, а после вашего отзыва задумалась о покупке спрея Wink
Perky_little_Miss Большое спасибо. Думаю, вы не пожалеете Smile
27.08.2016
Даа, я тоже мечтаю о таких волосах Love
27.08.2016
Однозначно попробую эту жидкость, заинтересовала Smile Я без спреев подобных тоже не могу, с ними расчесывать волосы гораааздо проще Smile Я прекрасно понимаю, что такое уход за такими длинными волосами, долгое время носила такую длину, а этой весной решила изменить прическу, оставила до лопаток Smile У Вас очень красивые волосы и оттенок приятный Love
27.08.2016
У Вас такие волосы??? и главное, очень ухоженные, что для такой длины-редкость ☝️?
27.08.2016
Мне он тоже очень понравился) красивые фотографии Love
27.08.2016
Ну надо же, не ожидала, что он настолько хорош Love
27.08.2016
Обалденные фотографии, налюбоваться не могу.
Очень понравилось описание этого спрея. Раньше я много пробовала средств у Ив роше и мне нравились шампуни ,которые мягко очищали мои волосы.
Как вовремя Ваш отзыв!
Я как раз задумалась о покупке спрея от Ив Роше, но не знала, что выбрать. Теперь обязательно присмотрюсь к данному продукту)
Ваши волосы, как всегда, восхитительны Love
у вас шикарные волосы)
27.08.2016
Классная штукенция! Не знала, что у Ив Роше есть такой продукт! зайду в их отдел у нас в ТЦ)
27.08.2016
Невероятно красивые у вас волосы Love Глядя на фото, хочется скупить все средства, которыми вы пользуетесь
27.08.2016
Со спреями для волос от ИР мне пока не получается подружиться. Но вот этот спрей очень заинтересовал)
Какие у Вас волосы!!! Love
У меня тоже тонкие волосы, поэтому вариант спрей и тангл тизер тоже использую после каждого мытья головы))
Фотографии ваши прекрасны, случайно не ведете Инстаграм? Smile
Новая линейка лосьонов для тела и гелей для душа мне тоже понравилась, особенно аромат малина и мята))
28.08.2016
Отличная несмывашка, я такую пока не пробовала Smile
28.08.2016
Murrchetta Большое спасибо. Инстаграм давно забросила, хотя планирую снова туда вернуться. Мне малину и мяту тоже очень хочется попробовать.
у меня был шампунь с липой этого бренда, не особо впечатлил
а волосы у Вас прекрасные Love
28.08.2016
классное средство! от ваших волос я вообще в восторге Love
28.08.2016
Твои фотографии настолько красивые, что их хочется вставить в рамку и повесить на стену! Love Не могу не полюбопытствовать, какая у тебя модель фотоаппарата? Ну и по теме - конкретно такое средство от Ив Роше не пробовала, но без несмываемого спрея-кондиционера тоже обойтись не могу Smile
28.08.2016
farforovaya_kukla Большое спасибо Wink У меня Canon 70D, но китовый объектив, все мечтаю о хорошем объективе
28.08.2016
обожаю натуральный аромат липы, напоминает детство.. в Ив Роше бывают и стопроцентные попаания, и очень неудачные продукты, но вот цены меня сильно смущают последнее время
Полная 550 р, но на него была скидка, и спрей достался мне за 420 р
28.08.2016
Роскошные волосы, и длина, и цвет - красота)
Определенно, спрей стоит того, чтобы его попробовать Smile
я бы попробовала средства этой марки, подруга все хвалит. а у Вас волосы мне очень нравятся!
28.08.2016
Волосы у вас отпад, конечно)

Присмотрюсь к такому средству)
28.08.2016
Чудесные фотографии! А я что–то давненько ничего в Ив Роше не покупала, теперь хочу попробовать этот спрей Smile
28.08.2016
до чего же у тебя длинные и ухоженные волосы! давно такую длину хочу Wink
28.08.2016
Девочки, всем спасибо за комментарии и комплименты. Мне очень приятно Wink
28.08.2016
Очень красивый отзыв и волосы!
Волосы и фото ШИКАРНЫЕ Love
29.08.2016
Получила эстетическое удовольствие от прочтения вашего отзыва! Фотографии прекрасны Love А волосы - мечта просто!
30.08.2016
Результат просто превосходный!
04.09.2016
Запах липы очень нравится!
05.09.2016
Очень понравились Ваши фотографии Love сразу захотелось купить средство Big smile
06.09.2016
Фотографии...это просто нечто! Настолько красивые, приятно смотреть Big smile Smile
Волосы шикарные! Спрей с липой я еще не пробовала, но надо бы его заказать Wink
08.09.2016
классное средство, куплю попробую Smile
11.09.2016
Какие фотки потрясные получились...
06.10.2016
Замечательные фотографии, на это средство уже глаз положила, когда ранее читала отзывы Smile
14.11.2016
ох, какие у вас красивые волосы!!!! просто мечта Smile
я как-то обходила средства для волос от ив роше... даже интересно стало, с запахом липы, надо зайти и посмотреть на него))))
Ещё 1 комментарий