Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 19:51

147 руб./кг

Всем привет! Напишу сразу, что белый рис я не ем вообще. Только коричневый.

И поэтому встретив в совместных покупках этот тайский коричневый рис, я конечно же не удержалась и заказала сразу две упаковки.

Рис упакован в очень привлекательную упаковку с очень нежным оформлением.

Если бы я увидела эту упаковку в магазине, она бы точно привлекла бы меня своим оформлением.

Сам рис выглядит как и весь коричневый, особой разницы я не заметила, с остатком того, который у меня оставался для ферментации.

Получив его, сразу же залила необходимое количестве прохладной очищенной водой на 20 минут. Ну а после быстренько приготовила из него плов.

Плов конечно получился невероятно вкусным и намного вкуснее и нежнее чем из предыдущего риса. Семья заявила, что теперь будет есть только этот рис (в плове конечно же). Оценили вкус очень высоко. Теперь можно будет пробно приготовить из него роллы. Но уверена, что из коричневого риса они получатся намного вкуснее, а главное полезнее. Частичная информация о колоссальной пользе выложена на задней наклейке. Прочитав только ее, многие решат перейти на коричневый рис. Да и всегда надо помнить, что коричневый рис это еда долгожителей.

Срок годности у риса очень хороший.

Каждый раз, когда готовлю плов в 6-литровом казанке, думаю, что будем есть его 2-2,5 дня, но нет... Это количество, которое осталось... Думаю на завтра если и останется, то только чтобы облизнуться.

Ну а вода, в которой настаивался рис - это шикарный ополаскиватель для вымытых волос.

Или можно налить эту воду в пульверизатор и распылять на чистые волосы несколько раз в день.

Самый полезный рис к покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Невероятно полезный продукт!
  • Очень вкусный!
Эльвинариусрекомендует
14.12.2020
Хороший рис! Я из этой серии рис Жасмин пробовала, вкусный)