Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 19:02

Робот-мойщик окон - это для меня всегда было что-то слишком странное, зачем он вообще нужен? Окна же моются дождём. Но когда я пожила одна целый год, то заметила, что окна выглядят уже не так хорошо - стали какие-то мутные, заметила остатки паутины с прилипшей пыльцой и даже загадочное послание, оставленное птичкой никуда не делось, несмотря на дожди. Окна стали грязнее, а мыть их, тем более снаружи, я боюсь - и за себя и за щётку, которую легко уронить. Я завела такой разговор с подругой и узнала, что она давно пользуется таким роботом. Даже согласилась одолжить и дать попробовать. Он весит всего килограмм, так что я взяла себе, принесла домой и попробовала.

Он реально покатался в границах моих окон, даже не свалился (на всякий случай я закрепила его страховочным тросом к батарее) и окна стали как новые! Полностью прозрачные и без разводов, я даже не ожидала что они до того были настолько грязными, что разница будет такой колоссальной! Вскоре я и сама купила себе такого же робота - мою им окна и снаружи и внутри, а ещё большое зеркало, так как справляется он лучше, чем я с ручной уборкой, да и экономия времени и сил получается. Тряпочки с робота я просто стираю в машинке и готово.

Достоинства
  • Весит всего 1 кг
  • Надёжно крепится
  • Натирает окна до блеска
  • Не падает с окна
  • Сам катается по всей площади окна
Недостатки
  • Вообще никаких недостатков
Ddeferentiallyрекомендует