Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 21:58

Привет всем, читающим мой отзыв. Решил поделиться с вами своим опытом использования тестов на ВИЧ от компании Имбиан. Провериться на этот вирус решил, после поездки на море, там я слишком расслабился, и забыл про защиту.

Тестами этой компании я пользовался не раз, во времена ковида очень выручали, поэтому, когда появился необходимость в проверке на ВИЧ, я сразу пошел в аптеку. Тесты продаются в картонной коробке, внутри которой находится инструкция, спиртовая салфетка, тест-кассета, флакон-капельница с буферным раствором, пипетка, скарификатор и схема его использования. В инструкции подробно описано, как делать тест, поэтому если будете делать, обязательно прочитайте. По стоимости такие тест не сильно дорогие, я покупал в районе 250 рублей. Сам по себе тест простой, лично у меня проблем с его использованием не возникло. Результат он показал уже через 8 минут, я специально засекал. Пока делал тесты всего два раза, через несколько месяцев планирую повторить диагностику, чтобы точно быть уверенным в том, что не заразился ВИЧ.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Простой в использовании тест
Недостатки
  • Нет
Makssimmmрекомендует