Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:03

Как родился ребенок я познакомилась с множеством детских магазинов, в интернете для меня этот оказался лучшим! Как то искала в интернете, где нужный мне товар подешевле и наткнулась на него. Стала у них заказывать: памперсы, питание, одежду и прочее. Потом все- таки поняла, что некоторые вещи дешевле и удобнее купить в обычном детском магазине, чтоб посмотреть вживую, а питание у них вообще покупать стремно: например, был такой случай, я взяла несколько банок смеси, потом у ребенка оказалась на нее аллергия и я сделала возврат! Спасибо, что они пошли мне на встречу, не всякий магазин бы на это решился, за что я им очень благодарна, вопрос был нескольких тысяч. может потому, что я у них постоянно что- то заказывала. но только представьте, как люди могут хранить у себя дома питание? больше у них детского питания покупать не стану! Тем более, уже слышала, как у них выглядит склад, где находится все подряд и неизвестно про температурный режим. Что мне нравится у них заказывать: это подгузники, сразу коробкой, когда идет акция -это очень выгодно и не надо корячиться ни мне не мужу, никуда ездить и погружать в машину, все привезут прямо домой. Далее ,заказываю у них одежду для малыша, попадаются очень прикольные недорогие модели хорошего качества, правда, иногда маломерки, делала возврат. Иногда заказываю бытовую химию и средства гигиены. Магазин удобен тем, что привозят на следующий деень, заранее отзваниваются, операторы и водители чаще всего вменяемые и доброжелательные. С возвратом проблем не возникает. Буду заказывать у них и дальше.

Достоинства
  • Акции на подгузники и детское питание
  • Вежливые курьеры
  • Простой и удобный сайт
  • Широкий ассортимент
Passyaрекомендует
  • 15.12.2015
    Здравствуйте. Да,время не стоит на месте и сейчас чаще просто заказать товар онлайн,чем бегать по магазинам. Конечно лучше всего жителям больших городов,так как крупные интернет магазины делают бесплатную доставку,в Москве многие магазины доставляют бесплатно в пределах МКАД,а за МКАДом иногда…
  • 14.09.2014
    Познакомилась с этим интернет магазином два года назад, искала своей дочурке памперсы по приемлемым ценам. Очень обрадовал ассортимент, акции, ну и конечно бесплатная доставка. Очень удобно, что на следующий день после оформления заказа уже доставляют все что мне было нужно))).
  • Заказываю в ескай уже давно. Обычно заказываю смесь нутрилон. Там часто бывают акции, при покупке от 2х банок скидка! Это очень выгодно! Покупала там еденичку, сейчас покупаю там же тройку. Живу я в Бутово, и во многих интернет магазинах доставка на дом стоит 250-300 рублей.
  • Рождение малыша - удивительная пара для родителей, но очень хлопотная. Подгузники заканчивались молниеносно, из вещей малыш вырастал, как мне кажется, по секундам. Выбирая детские принадлежности, каждая мама руководствуется определенными критериями, которым она не готова изменить. Так и я.