Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 12:32

?Приветствую всех заглянувших читателей!?

Спешу поделиться своим мнением о двухцветных тенях для век Avon TRUE COLOR. Не буду утомлять предисловием, в перейдут сразу к описанию...

Тени пришли в картонной коробке.

На коробочке сбоку был указан оттенок "retro glamоur" и срок изготовления.

Цвет в палетке совпадал с тем, что был представлен в каталоге. Палетка удобная с зеркальцем, небольшого размера. Апликатор среднего качества, у меня рано или поздно слетает паралон. Тени хорошо набираются на аппликатор.

Состав был указан на внутренней части коробки. У каждого цвета состав отличается.

Ну а теперь самое главное и интересное, тени на практике.

Для свотчей хотела продемонстрировать как ложаться тени с базой и без неё. Ни один результат меня не удовлетворил Sad

?Без базы тени пылят, пигментация очень и очень слабая. В темнофиолетовых тканях присутствует лёгкий шиммер, который становится заметным только с базой.

?И в целом тени конечно смотря на веках совсем не так, как могло представляться. Пигментация, ещё раз повторюсь никакая. Темнофиолетовые тени приобретают вообще какой-то грязный оттенок. Кстати именно темный цвет тяжело растушёвывать в том плане, что они ложаться неравномерно. Со светлым оттенком такого не замечено.

?Стойкость конечно как можно догадаться тоже никакая. Без базы там вообще хватает теней на пару часов максимум, тени сказываются все в складки. С базой тени держатся дольше, но даже с ней тени могут к концу дня слегка скаться.

?Выводы?

Ну что сказать, тени оказались провальными во всех отношениях, кроме самой упаковки.

?Плохая пигментация

?Тени пылят

?Плохая стойкость

?Ложатся неравномерно

?Цвет на веках смотрится "грязным"

В общем я их НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Если вы в поиске хорошей базы под тени, значит читайте отзыв:

Основа под тени для век Avon Mark

Ищите классные румяна, смотрите в этом отзыве:

Румяна Avon "Нежное сияние"

До скорый встреч и всем удачных покупок!?

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Прочная и с зеркалом коробочка
Недостатки
  • Без базы блеклые
  • Без бызы вообще никакие
  • Некоторые оттенки неравномерно наносятся
  • Нестойкие
  • При нанесении осыпаются
  • Слабая пигментация
lenok11не рекомендует
У сетевой косметики частенько можно наткнуться на несовпадение оттенков, особенно когда выбираешь тени по каталогу Sad
11.10.2018
Нет, тут совпадение как ни странно на 100%, но качество самих теней не айс Puzzled
11.10.2018
не знаю, мне их тени нравятся по стойкости...уже лет 8 пользуюсь...не сравнить с NYX , например...не понимаю. Может тип кожи влияет
11.10.2018
Что то у эйвон тени прям никакие((
Неудачные тени попались
Слабая пигментация (
И правда бледноваты(
Слишком много минусов, увы
12.10.2018
К сожалению, мне тоже не удалось с ними подружиться((
Спасибо за предупреждение!
12.10.2018
Тускло без базы они смотрятся, я бы сказала очень деликатно)
13.10.2018
прям не тени, а какая то головная боль прямо таки
15.10.2018
Я у Эйвон только гель для душа предпочитаю, и еще лосьон для тела понравился.
敬意を持って!
18.10.2018
Да, пигментация отсутствующая
21.10.2018
ну да. не самые лучшие...
23.10.2018
Я совсем не фанат их теней. Сталкивалась с несовпадением цветов
24.10.2018
жаль что у теней такое качество, оттенки понравились
25.10.2018
В палетке темный цвет кажется очень красивым.
25.10.2018
К сожалению только в палетке, а на веках совсем по другому смотрится Sad
27.10.2018
Не ожидала, что они так себя поведут... Вообще, оба цвета - мои любимые в качестве теней...
25.12.2018
Я вообще тенями не пользуюсь)
23.01.2019
Пользовалась ранее такими тенями, осталась немного разочарована
20.02.2019
Неудачные тени