Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 12:48

Привет! Отзыв о наушниках AirPods Pro от Apple.

Ураа, наконец то этот чудесный аксессуар у меня в руках и я могу начать свой обзор.

До этого у меня был опыт с беспроводными наушниками, но не было опыта с функцией шумоподавления, поэтому для меня это в новинку.

Поехали!

Как я знаю у AirPods Pro более мощная характеристика, чем у каких либо других беспроводных наушников, да и даже предыдущая модель не такая мощная.

Заряжаются они без проводов и могут работать более 24 часов прослушивания с периодической зарядкой в футляре.

AirPods Pro защищены от воды и пота.

С помощью датчика нажатия можно легко управлять музыкой и звонками.

Наружный микрофон защищён сеткой, благодаря этому звук будет чётким даже во время дождя и ветра.

Мой первый опыт в использовании и моё личное мнение.

Плюсы

Не выпадают, это самое главное для меня. Бывало, что при беге или ещё какой то активности, один наушник мог выпасть, с AirPods Pro такой проблемы нет.

В ушах практически не ощущаются. Ооочень мягкие, лёгкие и удобные. Не доставляют дискомфорта.

Отсекают процентов 80 шумов. Например езда в автобусе, на громкости в 70 процентов вполне комфортно слушать музыку, внешних шумов практически не слышно.

Самое главное звук, он бееееспооодообееен.

Дискомфорта или давления от функции шумоподавления я не чувствую. Голова не болит, как многие говорили.

Хорошо, что есть прозрачный режим, когда нужно с кем то поговорить, не обязательно вынимать наушники, но на паузу поставить всё же придётся.

Управление функциональное, на одной кнопке 4 действия. Нажатие на датчик давления сопровождается звуковым сигналом.

Минусов для себя я не выделила. Лишь скорее просто единственный недостаток, это цена. Она достаточно кусается для наушников.

Итог.

По моему мнению все достоинства на лицо. Поэтому ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке.

Я лично уже не представляю жизнь без беспроводных наушников, для меня это очень удобно.

Цена 24.990.

Покупала на Я. Маркет.

Достоинства
  • Громкий и качественный звук
  • Долго держит зарядку
  • Компактный и эргономичный дизайн
  • Удобные функции
  • Шумоподавление
Недостатки