Опубликовано 4 Июль, 2021 - 14:15

несколько раз

"Савёловское" пространство очень удобно организовано для шоппинга. Много торговых центров, дисконтов, аутлетов, секонд-хендов. И для меня стало приятным открытием посещение OSTIN Дисконт.

👍 Что мне понравилось?

Транспортная доступность магазина. Есть несколько вариантов как добраться.

• Метро Савеловская (линии 9, 11 и 11а)
  • МЦД Станция МЦД Савёловская - Савёловский вокзал (D1)
  • Автобусы. Например, мне удобно на т78.

Сам магазин просторный. Пространство организовано удачно. Покупателям комфортно перемещаться по залу, не мешая друг другу.

Мне повезло с консультантами. В зале очень приветливая девушка несколько раз предлагала свою помощь. Сделала мне комплимент. Ей понравилась моя рубашка с котиками, в которой я пришла шоппиться. Я вдруг вспомнила, что ту рубашку покупала в магазине Funday. А Funday и есть O′STIN. Просто новая марка, новое название. Но суть одна.

На кассе молодой человек очень вежливый, мы с ним обсудили бонусную программу. Выдал мне удобные пакеты. Я заметила, что в некоторых магазинах стали платные пакеты. А тут бесплатно дали.

В примерочной есть ограничение, всего 6 вещей. У меня было в два раза больше. Спасибо магазину, что пошел мне навстречу, пустил с охапкой. И они не прогадали, я взяла почти всё!

📸 Фоткала для себя. Не планировала писать отзыв. Но потом решила поблагодарить магазин.

в примерочной

🍒 И вишенка на торте - это цены! Просто шикарные цены! Очень дешево!!!

Сейчас сезон, лето, все покупают легкую летнюю одежду. Везде новые коллекции, космические цены. Даже в моем любимом аутлете OFFPRICE (здесь же на Савеловской) не удалось найти приличные летние вещи дешевле 1500-2000 руб. Хотя там тоже очень выгодно отовариваться. Скидки до 90%.

В Остине я как ребенок в кондитеркой. Всё по доступной цене! Все нравится! Глаза разбегаются...

Цены
На самом деле, я даже не смогла обойти весь этот магазин. Так вышло, что на руках уже было много вещей. Думала, что сначала произведу примерку. Отберу что-то, отложу на кассе. И еще похожу, еще пойду в примерочную повторно. Но я и так набрала себе достаточно! Испугалась, что если подольше задержусь, то еще на столько прикуплю. Подумала, что лучше со следующей зарплаты приеду.

👎 Теперь о минусах.

Размеры одежды. Для мужчин крупных, как мой муж, там вообще нечего ловить. Для женщин крупных тоже трудно что-то выбрать. Больше всего выбор для Дюймовочек. XS и S.

Так как это дисконт, вещи прошлых коллекций, значит они уже давно "гуляют" по магазинам, по складам. И за этот путь могут потерять товарный вид. Нужно следить, чтобы не было дефектов.

🧡 Мне магазин понравился! Буду еще заглядывать!

Достоинства
  • Интересные модели
  • Качественные вещи
  • Низкие цены
  • Просторный магазин
Недостатки
  • Маленький выбор моделей для полных
Russian Cat Matyushaрекомендует