Опубликовано 21 Март, 2021 - 18:10

полгода или более

Почему эти реснички я выбрала для своего первого раза? Да потому, что цена у них меньше 300р, а отзывав на Вайлдберриз больше 1000!

У меня ресницы номер 311, купила их, потому что показались самыми натуральными. Т.к. раньше ресницы я только красила, не хотелось эффекта "с бала на корабль". Хотела постепенно))

Реснички хорошо упакованы, в наличие клей для ресниц (кстати, надписи на нем на русском). Это очень здорово, потому что не приходится искать клей, ведь он уже в комплекте. Забота о клиентах)

Очень необычный цвет у клея - неоновый. наверное, чтобы лучше было видно. После приклеивания становится бесцветным)

Вот мои реснички без всего.

Я наношу клей на накладные реснички (простите за фото, я очень боялась, что клей высохнет, поэтому спешила)

Я еще немного на веки нанесла, ради эксперимента

И прикладываю к векам.

НЕ КЛЕЙТЕ НА РЕСНИЦЫ, ИНАЧЕ ПОТОМ ОТДЕРЕТЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ.

Реснички очень красиво ложатся, я не подрезала. Во внутреннем уголку глаза они не доходят до конца. Ну и хорошо, иначе бы раздражали бы глаз.

Нельзя сказать, что они не ощущаются на глазах - я их чувствую, но быстро привыкаю. В начале я немного приподнимаю их во внутреннем уголку, чтобы не чесали глаз.

На мой взгляд, без стрелок носить некрасиво - сразу видно, что накладные. Поэтому я прорисовываю толстую стрелку, особенно во внутреннем уголку. И смотрится обалденно!!!

Еще я советую прокрашивать тушью, чтобы "смешать" их со своими ресничками.

Приклеиваются они очень быстро, но мне хватает времени, чтобы пинцетом поставить их так, как мне нужно.

КАК СНИМАТЬ

Девочки, я не знаю))) Отдираю...там остается клей, который немного жжет.

Веко немного совсем припухает, я стараюсь просто не трогать или промыть жидкостью для снятия макияжа. С самих своих ресничек клей не уходит, приходится его руками "стягивать".

Я еще не научилась снимать)

А ТЕПЕРЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС!

Эти накладные реснички многоразовые! Я уже 5 раз клею и все отлично, держатся весь (!) день!

Судя по отзывам, не все дорогие реснички так могут)

Подвожу итог:

• Подходят для новичков, т.к. очень просты в использовании
  • Не мешают на глазах, можно отрегулировать расположение, потому что довольно мягкие и податливые
  • Смотрятся очень ярко и натурально
  • Подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа
  • Многоразовые
  • Есть клей в комплекте
  • Дешевые

Ну пару минусов нужно все-таки указать:

• Не понятно как смывать
  • На клее нет состава
  • Остается клей на ресницах
  • Для эффекта нужно обязательно прокрашивать тушью и рисовать стрелку.
Достоинства
  • Довольно натурально выглядят
  • Доступные
  • Используются много раз
  • Красивые
  • Легкие в применении
  • Много разнообразных моделей
  • Хороший клей в комплекте
Недостатки
  • Не написан состав клея
  • Остается клей на ресницах после снятия
Jangabumрекомендует