Опубликовано 6 Июль, 2021 - 00:22

1300 руб

Добрый вечер девушки! Раз вы читаете этот отзыв, значит, задумались над покупкой флюида La Roche. Хочу вам напомнить, что отзывы других девушек— это самое ценное, чем можно поделиться здесь. Я поняла, что телевизор врет, блогеры лгут, а специалисты часто «продвигают» определённый (и не всегда качественный) товар. Так что давайте писать максимально честные отзывы о продуктах. Кстати, помните, что каждая из нас индивидуальны: и положительное или отрицательное мнение о продукте может сложиться у кого угодно, но именно ВАМ продукт может подойти на 10 из 10

Итак, месяцев 5 назад я купила вот этого дружочка, потому что искала новую уходовую косметику для лица. У меня появились какие-то высыпания, кожа то шелушилась, то была безумно жирной и я понимала, что-то надо делать. К косметологу я хожу по возможности (когда приезжаю к родителям в Беларусь). И вот мне на глаза попался этот флюид.

Назначение: питание, увлажнение
Время применения: универсальный
Тип кожи: чувствительная
Страна производитель: Франция
Стоимость: 1300 руб

Объём: 400 мл

Производитель рекомендует наносить средство дважды в день. Я так и делала. В первые пару дней я особой разницы не заметила. Получается, сразу кожа становилась увлажнённой и «защищённой», а потом эффект проходил. Через дня 4 я поняла, что у флюида накопительный эффект (хотя, производитель об этом не пишет). Но я была приятно удивлена. Хотя, не могу утверждаются, что лицо ваше будет увлажнённым целый день. Мне через 4-5 часов хочется вновь освежить лицо, но я часто просто наношу тоник (о нем напишу позже)

Сама консистенция белого цвета, довольно водянистая, не имеет запаха. Растирается и наносится просто. Двух нажатий помпы мне хватает, чтобы нанести консистенцию на лицо и шею.

Кстати, сам флюид находится в бутылочке белого цвета, на бутылке продублирована информация о флюиде. В том числе состав. Помпанвдималасьизначально легко, но сейчас немного заедает. А у меня ещё осталось 30-40% флюида. Надеюсь, не сломается.

В итоге: моя кожа становится более увлажнённой и мягкой, пропадает шелушение. Но через 4 часа хочется снова что-то нанести и увлажнить. Возможно, этого увлажнения мне все же не хватает. Но флюид этот я обязательно куплю снова.

О других моих средствах для чувствительной кожи читайте ниже:

Ив Роше крем

Зелёная глина

Крем невесты

Розовая вода

Умывалка Premium

Достоинства
  • Абсолютно без запаха,
  • Не вызывает аллергию
  • Не чувствуется на лице
  • Отличная база под макияж
  • Увлажняет
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Эффекта хватает на 4-5 часов
ciao_vickyрекомендует
06.07.2021
аптечная косметика практически вся рассчитана на курсовое применение, считается, что полностью эффект можно оценить через 28 дней, когда эпидермис смениться
06.07.2021
О, как! Спасибо, буду знать;)