Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 15:36

Вот и еще один давно позабытый мной в старой косметичке, представитель декоративной косметики от Avon, карандаш для глаз Glimmerstick luxe. Я не слежу за выходом новинок от Avon, и могу предположить, что этот карандаш уже давно снят с производства. Потому, что я его покупала более 5 лет назад. Кстати он с точилкой, в отличии от остальных.

К слову, в то время мне нужен был карандаш для бровей. Я решив, что разницы между карандашом для глаз и бровей почти нет, смело заказала первый. Цвет выбирала внимательно, чтобы не был рыжеват и слишком темным. Так у меня оказался цвет cooper Smile

С тех пор, я знаю разницу... Ходить с блестящими, переливающимися, перламутровыми бровями было не очень комфортно Laughing out loud

Теперь, о самом карандаше:

Легко наноситься, удобно держать в руке, не размазывается, не отпечатывается. Стойкость хорошая, смывается без особых усилий. В меру мягкий, не твердый. За свою цену ( на момент покупки - приблизительно 25 грн ) вполне достойный карандашик для глаз. Недостатков я не обнаружила.

P.S. Про еще один механический карандаш от Avon, который понравился мне намного меньше тут:

Avon Glimmerstick Diamonds

Blondyрекомендует