Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 11:07

Всем привет! Smile
Сегодня я бы хотела Вам рассказать о своей новой находке в мире натуральной косметики, и для меня это стал дезодорант от Siberina"Райский кокос".
Приобрести можно: Официальный сайт

Страна производитель: Россия

Объём: 50 мл

• Внешний вид

Пузырек полностью выполнен из затемненного толстого стекла, достаточно увесистого.
Аккуратно оформление достаточно аккуратное и тематическое. На наклейках представлена вся основная информация по данному продукту, поэтому можно ознакомится с ним подлиже.
Так же имеется и удобный дозатор который не брызгает,а хорошо распыляет содержимое. Крышка хорошо и плотно прилегает, не отлетает

Отдельно хочу отметить небольшой объём. Это и как минус и как плюс. Объясняю почему!

1. Маленький флакончик удобно взять с собой в дорогу;
  2. Как минус то, что закончится быстро при регулярном использовании.

• Немного от производителя, состав

Ознакомится с информацией о дезодоранте от производителя Вы так же можете ниже:

Описание:НАТУРАЛЬНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ "РАЙСКИЙ КОКОС"
Дезодорант - это средство, в котором мы должны быть уверены в любой ситуации. Дезодорант должен обеспечивать ощущение свежести на целый день, не вызывать раздражения и не закрывать потовые протоки. Сам по себе пот способствует терморегуляции тела и не имеет запаха. Неприятный запах появляется при размножении бактерий в благоприятной влажной среде. Натуральный дезодорант обладает способностью уничтожать бактерий и, как результат, неприятный запах пота. Еще одно преимущество натурального состава в том, что он сужает потовые протоки и выводится из организма, не накапливаясь в нём.

СОСТАВ: вода дистиллированная (Aqua), гидролат розмарина (Rosmarinus officinalis water), алюмокалиевые квасцы (Aluminium potassium sulphate), глицерин (Glicerin), пищевой ароматизатор "Кокос" (Aroma), ксантановая камедь (Xanthan gum), аллантоин (Allantoin), бензиловый спирт (Benzyl alcohol), сорбат калия (Potassium sorbate).

При проверке состава на натуральность, мне показало хорошую оценку и мне этого достаточно. Всё-таки я не химик и не разбираюсь в этом.

• Способ использования

Дезодорант я стараюсь использовать на чистую кожу, допустим после душа или ванной, но главное на сухую кожу! А так же можно и после дипиляции через некоторое время, но советую быть осторожным девушкам с чувствительной кожей, всё-таки натуральный продукт может дать и раздражительную реакция, если есть какая-то индивидуальная непереносимость.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Встряхнуть флакон, распылить небольшое количество дезодоранта на чистую кожу. Не наносить сразу после эпиляции - выждать 5-10 минут.
Не использовать перед посещением солярия или пляжа.

• Опыт использования

Как я и писала ранее, это мой первый подобный дезодорант, поэтому я не знала чего ожидать. Первое что мне безумно понравилось - аромат. Приятный, сладкий и ненавязчивый аромат кокоса, который оценят его любители.

Дезодорант не оставляет никакой липкости на коже, что тоже огромный плюс и главным для меня конечно стало то, что запах пота действительно нейтрализуется на все 100%! Не могу сказать что аромат кокоса держится всё это время, но запах пота уходит на сутки минимум!
Уменьшилось ли потовыделение? Я даже не знаю что на этот счет сказать, я особо сильно не потею, поэтому и сказать нечего, но вроде на одежде стало куда меньше желтых пятен.
Вывод: дезодорант от Siberina"Райский кокос" я однозначно рекомендую, мне понравилось в неё всё! Начиная от аромата, ведь мне обычные дезодоранты редко приходятся по аромату, обычно они притерные и навязчивые, а этот нет. Он действительно соответствует заявленным обещаниям, а ещё очень удобно брать куда-то с собой из-за небольшого объёма.

Достоинства
  • Нейтрализует запах пота
  • Приятный аромат
  • Состав
Недостатки
  • Небольшой объём
Tori Dragonрекомендует
29.09.2020
Я тоже последнее время пользуюсь натуральными дезодорантами, очень нравится
02.10.2020
для меня это тоже интересное открытие)