Опубликовано 27 Март, 2018 - 09:44

18 долларов.
  • Куплено онлайн (ссылка)

ПРЕДЫСТОРИЯ.

Недавно я абсолютно разочаровалась в креме от Ziaja польского производства, который не только не помог, но и вызвал воспаление. Я решила срочно исправлять ситуацию и впервые попробовать крем от Yves Rocher.

В интернет-магазине я увидела прекрасное предложение на набор кремов, решила, что это судьба и нужно брать два: дневной и ночной уход. О дневном я уже рассказала, и решила не затягивать с отзывом на ночной крем, ведь они прекрасно работают в тандеме.

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ.

Вот уже более 50 лет бренд Yves Rocher создает эффективные косметические и парфюмерные средства на основе тщательно отобранных ингредиентов растительного происхождения: экстрактов, смол, масел и особых видов воска. Команда опытных Экспертов Yves Rocher строго контролирует все этапы производства продуктов: от исследования свойств растений, выращивания качественного растительного сырья и получения активных компонентов до разработки формул, тестирования средств и создания экологической упаковки. Именно полная вовлеченность на каждом этапе производства продуктов позволяет нам гарантировать высокое качество формул Yves Rocher, созданных в соответствии с экоконцепцией Бренда.

С момента появления бренд Yves Rocher неуклонно следует принципу активной защиты Природы, что подразумевает ответственную деятельность без вреда для экологии ради будущего нашей Планеты. Мы заботимся о сохранении ресурсов и биоразнообразия Природы, поэтому отдаем предпочтение специально выращенным растениям, либо используем только те части растений, которые могут быть восстановлены. А для создания упаковки выбираем переработанный пластик и экологические материалы, которые подлежат вторичной переработке: стекло и картон. Формулы Yves Rocher – одного из первых брендов, отказавшихся от тестирования на животных – не содержат ингредиентов животного происхождения, парабенов, силиконов, минеральных масел, консервантов, искусственных отдушек и красителей. А значит, являются абсолютно безопасными для Вашего здоровья!

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ.

Насыщенная разглаживающая текстура крема питает и интенсивно восстанавливает кожу во время сна.
- мгновенно сокращает морщины и морщинки
- оживляет цвет лица

Протестировано под дерматологическим контролем
Сокращение глубины морщин наблюдается в 81%(1) случаев
(1) Результат клинического исследования в 21 случае сразу после нанесения. Сокращение глубины морщин в среднем на 16%

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА.

На данный момент без скидки этот крем стоит 459 гривен (примерно 18 долларов). Не совсем бюджетно, как по мне.

Я же взяла набор дневной-ночной крем со скидкой. И заплатила за оба 658 гривен. Так что мой совет: ждите скидки, тогда можете сэкономить даже треть от цены, ведь очень часто я наблюдаю скидку и в 30 процентов.

ГДЕ КУПИТЬ.

В фирменном магазине Yves Rocher или интернет-магазине.

ОБЪЁМ.

50 мл, точно такой же, как и у дневного крема.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД.

Ночной крем и дневной крем по оформлению являются идентичными.

Тандем.

Картонная коробочка сделана качественно, на неё нанесена вся необходимая информация. Изначально, коробочка была упакована в слюду - гарант того, что к крему не прикасались.

Тандем.

Открыв, видим красивую баночку, выполненную из стекла.

Ночной крем от морщин и для выравнивания кожи.

Выглядит достойно, весит достаточно. Баночку приятно брать в руки.

Ночной крем от морщин и для выравнивания кожи.

Крышечка выполнена из пластика.

Защитная фольга отсутствует.

ЦВЕТ.

Бело-молочный.

ЗАПАХ.

Дорогого крема, при этом он не выраженный, на коже не остается.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Открыв в первый раз я очень удивилась консистенции, такого крема у меня ещё не было.

До.
Спустя 4 минуты.

Изначально, крем кажется гелевым, потом же напоминает желе, ведь при легком прикосновении подстраивается под форму пальца. Потом же при нанесении на кожу крем быстро трансформируется в подобие водного жидкого геля. Очень интересно, передать свои ощущения точно я не смогла, но по крайней мере попыталась. В общем, такое я вижу в первый раз!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Наносите каждый вечер на хорошо очищенную кожу лица.

НАНЕСЕНИЕ.

Приятное, из-за интересной консистенции кажется, что кожа моментально увлажняется. Стоит заметить: наношу исключительно тонким слоем по массажным линиям.

ТИП КОЖИ.

Крем позиционирует себя в качестве средства для всех типов кожи.

Моя кожа: нормальная на щеках, жирновата в Т-зоне и на подбородке. Поры расширены, иногда наблюдаются высыпания.

РАСХОД.

Очень экономичный.

ВПИТЫВАНИЕ.

Крем впитывается дольше, чем дневной. Меня это абсолютно не пугает, ведь крем то - ночной.

ЭФФЕКТ.

Дневной крем данной серии получил высший балл - 5, ночной же понравился мне ещё больше и, если бы я смогла, поставила бы и 6!

Объясню: именно этот крем впервые, действительно, выравнивает поверхность кожи. С утра кожа разглажена, напитана, увлажнена. Следы от высыпаний меньше, бледнее, и они проходят, действительно, быстрее.

Вот такой эффект на моей абсолютно неидеальной коже в тандеме с дневным кремом:

Результат.

ВЫВОД.

Это мой первый ночной крем и мне пока не с чем сравнивать, но мне очень понравился эффект крема на утро, давно я не видела такого результата, поэтому цену считаю вполне оправданной. Это то средство, которое действует!

Рекомендую!

__________________________________________

И ещё мои отзывы на продукцию Yves Rocher:

Моноаромат Yves Rocher, напоминающий окружающим шоколад.

Благородная и красивая Vanille Noire от Yves Rocher.

So Elixir Purple - настоящий виноград!

Чувственный эликсир.

Классический бергамотовый аромат от Yves Rocher.

Избавляемся от синяков под глазами с Yves Rocher!

Прекрасный черешневый бальзам для губ от Yves Rocher!

_Victoriia_рекомендует
27.03.2018
Понравилось действие крема по описанию, стоит заглянуть в каталог Yves Rocher
27.03.2018
Хорошо, когда дневной и ночной кремы используются в паре Smile
Судя по описанию очень хороший ночной крем, надо к нему присмотреться Wink
27.03.2018
хороший крем от ив роше Big smile
27.03.2018
Пробовала этот крем неоднократно по пробникам, эффект понравился! Но до полной версии не доберусь)
27.03.2018
Хорошая консистенция и действие крема)
27.03.2018
По отзывам, очень заинтересовали крема. Нужно приобрести себе и дневной и ночной
27.03.2018
я от этой фирмы уже только гели для душа покупаю, косметику честно говоря, боязно покупать. Хотя и продукты у них завораживающие!
27.03.2018
пока что ни разу не покупала средства для лица от ив роше
Возьму попробовать
27.03.2018
Легкая текстура и воздействие на кожу лица по описанию делает крем привлекательным вызывает желание приобрести его неприменно Smile
27.03.2018
Сейчас я в поисках ночного крема. Взяла себе этот на заметку)
27.03.2018
У Ив Роше хорошие кремы для кожи вокруг глаз.
Надо бы и эти попробовать
27.03.2018
Надо бы тоже попробовала, много положительных моментов!
27.03.2018
Yves Rocher легенда!) Но я ни когда ни чего там не приобретала пока)
Хороший
27.03.2018
Судя по всему крем очень даже хорош!
У ив роше частенько такие хорошие продукты!
27.03.2018
Я из этой серии брала сыворотку для лица. Тоже классная. Теперь точно и кремы попробую
27.03.2018
баночка кремика мне понравилась?
По-моему, кожа у вас отличная)
А крем и вправду хорош)
По описанию хороший! Удачная покупка Smile
27.03.2018
Хороший крем, нравится косметика этой фирмы Smile
27.03.2018
Симпатичный "пузырёк", я бы попробовала крем
28.03.2018
Клам.. хорошо.. что помагает! Хороший выбор.. а главное.. точный!!
28.03.2018
Ого, да после такой оценки хочется бежать сверкая пятками за этим кремом)
Интересная трансформирующаяся консистенция.
У Ив Роше брала только уход для тела, для лица ничего пока не пробовала Smile
28.03.2018
У ив роше с кремами не знакома, но рада, что этот товарищ оставил такие приятные впечатления!
29.03.2018
У меня такой же дневной, тоже нравится! Надо и ночным обзавестись Smile
29.03.2018
Классный! И описание понравилось и во внешнем виде тоже что-то привлекло.
31.03.2018
отдичный крем и результат
01.04.2018
Давно не покупала Ив Роше. Хороший крем, надо брать)