Опубликовано 3 Март, 2021 - 15:11

369 руб.

Румяня в жидком формате от Maybelline я решила попробовать совершенно случайно. У меня всегда были прессованные румяны. А тут новый формат. Решила попробовать, чтобы сделать весенний макияж с минимальным количеством средств.

Румяна cheek heat я брала в оттенке 15 nude burn. Сам цвет очень деликатный и нюдовый. Упаковка достаточно маленькая. Объем всего 10 мл.

Гелевые румяна надо применять с такими же жидкими средствами. Т.е. на пудру нанести их не получится. Средства не подружатся и получится размазня на лице. Наносить надо румяна на bb- или cc-крем. Я наношу подушечками пальцев и ими же распределяю по скулам и щекам. Можно использовать бьюти блендер, но само яйцо может круто "съедать" и так не очень пигментированный продукт. Поскольку румяна не высокопигментированные, то переборщить у вас с ними не получится. Поэтому расход у них будет не маленький. Но эффект свежего румянца все таки вы получите.

Еще эти гелевые румяна я использовала на губы. Цвет получается полупрозрачный. Идеально для дневного макияжа.

В целом румяна мне понравились. Для макияжа на каждый день могу смело рекомендовать. Но надо понимать, что для вечернего макияжа данные румяна вряд ли подойдут. Гелевые румяна просто освежат ваше лицо, но не будут держаться маской. Что весьма практично на каждый день!

Достоинства
  • Гелиевая текстура
  • Кремообразная текстура
  • Легко распределяется
  • Многофункциональность
  • Натуральный румянец
  • Стильный и удобный тюбик
Недостатки
  • Слабая пигментированность оттенка
Мария Дуденинарекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
03.03.2021
Добрый день! Благодарим вас за доверие к нашему бренду и оставленный отзыв! Румяна Cheek Heat обладают пластичной кремовой текстурой. Для создания более насыщенного эффекта советуем наносить средство вбивающими движениями подушечками пальцев, при желании текстуру можно наслаивать.🌷 В дополнение рекомендуем вам ознакомиться с новой гаммой блесков для губ Lifter Gloss. Коллекция блесков для губ с легкой, нелипкой текстурой, создает эффект сверкающих глянцевых губ. Благодаря удобному скошенному аппликатору в форме лопатки текстуру легко распределять, а за счет содержания гиалуроновой кислоты и масла кокоса, губы становятся максимально увлажненными и напитанными.