Опубликовано 2 Май, 2019 - 11:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки!

Насколько вы профессионально умеете заморачиваться с косметикой? Я вот решила прикупить для себя жидкий пигмент на Aliexpress и сойти с ума окончательно ?. Ну что, проверим качество и продукт в действии? Поехали!

Покдставляю вашему вниманию жидкие румяна в тубе марки AIGOMC:

Цена на сайте составила 206 рублей (сейчас чуть дороже, но они каждый день цены меняют).Дёшево и сурово, а что ещё нам простым надо?)) Вот все-таки молодцы китайцы, никогда отбоя от покупок не будет ?!

Средство пришло в пластиковой коробочке, которая, как и полагается, немного лопнула ??‍♂️. Это ничего, ведь внутри все целое (я очень боялась, что пигмент просто вытечет).

Оборотная сторона очень даже информационная. Отдельно выделю состав, потому что он огого какой огромный:

Что ж, срок годности до 2021 года, есть ещё время подумать и помудрить ?.

Может уже достанем продукт из "разбитого корыта"?

Встречаемся с симпатичной тубой, которой уж больно что-то мне напоминает.

Конечно, тут даже и думать не нужно. Если вы знакомы с продукцией Glossier или хотя бы мельком видели, то обязательно сталкивались с таким жидким продуктом именно в такой упаковке. Когда я делала заказ, даже не подумала об этом.

Смотрите, продукция марки "Glossier" довольно недешевая, а тут все удовольствие за 200 рублей. Зачем платить больше? ? (только за качество..)

Дизайн мне нравится очень - такой отголосок профессиональной косметики ?. Ещё безумно напоминает тюбик с краской для художников. В общем, навевает!

Крышечка показывает цвет, который ждёт нас внутри. Она ребристая и такая удобная. Хоть я и не люблю подобного рода упаковки, но здесь все так гармонично, что даже придраться не к чему).Я безумно захотела чего-то светлого и натурального, поэтому взяла оттенок "Dusk 02".Выдавив немного, может войти в ступор: и это светлый? Да кирпичный цвет какой-то!На самом деле, это не так. На фото я взяла довольно много пигмента, если его растушевать, то все изменится в лучшую сторону. Это ещё один плюс средства - оно экономно расходуется!
Со вспышкой
Обратите внимание, цвет чуть подстерся и стал менее пигментированным и более натуральным). Но, сразу скажу, что оттенок мне не понравился: на сайте был представлен более лёгкий цвет, на деле я получила этот. В общем, снимаю звезду!

Запах у румяшек отсутствует. Это очень хорошо, потому что, порой, отдушки бывают слишком навязчивы...

Текстура средства напоминает дневной лёгкий крем для лица. С ней удобно работать, цвет хорошо тушуется.Что про применение, я помогу своими корявыми подсказками ?. Указан весьма приятный и понятный способ применения:

Для достижения наилучших результатов наносите кончиками пальцев, аккуратно поставьте крошечную точку и растушуйте по щеке. Добавьте чуть больше, если вы хотите!

Вот наставления - очень даже ясно всё?.

Итак, я решила наносить точечно и просто вбивать продукт подушечками пальцев. И знаете, с этим я справилась без запинки!

Вообще, работая с такими жидкими вещами, ощущаешь себя художником, который рисует образ. Так интересно и увлекательно, я реально получила удовольствие (весна что ли действует) ?.

Конечно, такие румяна не подойдут на каждый день, потому что мучаться с ними уж очень долго, времени с утра не хватит, к тому же оттенок совершенно мне не подошёл, так что каждодневное применение вообще отпадает ?.

Думаю, что на фото оттенок выглядит неплохо. Мне понравилось, что при правильном распределении его можно наслаивать, но, опять же, не нужно перебарщивать с Duck 02, он может заметно так перелиться в кирпичный...

Мне было волнительно за то, что пигмент может полосить или застынет так, что его нельзя будет растушевать. Ничего подобного, границы довольно легко можно было размыть и по коже ничего не поползло.

На фото я показала вариант нанесения на "голую" кожу, чтобы оттенок сильнее выделялся и вы поняли что к чему. В макияже с тональным кремом все смотрится чуть более приглушенно, если немного запудрить лицо.

По стойкости - все довольно прилично. Конечно же, в течение дня цвет впитается в кожу и побледнеет, но, щечки все-так же будут свеженькими и без кирпичного отлива ?!

Я рекомендую к покупке жидкие румяна марки AIGOMC, для разнообразия их можно и прикупить. Но, обращайте внимание на отзывы, когда выбираете оттенок - я заказала по картинке и не смотрела в комментарии на сайте. Итог: получила не такие румяна, какие хотела...

Спасибо за просмотр! Всем хороших праздников! ❤️

Достоинства
  • Качество
  • Пигментация
  • Упаковка
Недостатки
  • - стойкость
  • Оттенки на сайте отличаются от полученного
  • Сам оттенок
JPronchрекомендует
02.05.2019
На фото больше похожи не на румяна, а на бронзер какой-нибудь) А так мне понравились румяне чисто внешне - очень приятная упаковка и необычный формат Smile
02.05.2019
Упаковка мне тоже очень нравится, а вот цвет подкачал..
02.05.2019
Жидкие не пробовала и мне кажется не очень удобный вариант ?
02.05.2019
С ним долго мучаться, но для разнообразия хорошо)
02.05.2019
Никогда жидкие румяна не провала. Прям открытие для меня)
Рада была помочь))
02.05.2019
Упаковочка-туба очень лаконичная и миниатюрная. Я бы наверное не решилась для себя взять такие румяна, но пигмент распределяется равномерно а если еще и с цветом угадать, то наверное имеет место быть.
02.05.2019
Да, если бы оттенок подошёл, то цены бы ему не было)
02.05.2019
Вживую цвет смотрится лучше, чем на свотче. Но в любом случае - кремовые формулы так себе вариант
02.05.2019
Соглашусь! Куда удобнее спрессованные ?
02.05.2019
Идея хорошая, но оттенок больше для контуринга или как бронзер можно использовать.
02.05.2019
Это да, для румян он уж слишком..
У меня жидких румян не было. Интересно попробовать Smile
02.05.2019
Главное: найти свой цвет)
Это точно.
02.05.2019
У меня похожие есть от другой фирмы и тоже в свотче цвет выглядит точно кирпич, а на лице хорошо смотрится))
Ох уж этот Али ?
02.05.2019
Вот основная беда отличие цвета, когда приходит не то, что ждешь...
02.05.2019
Это точно! Всегда этого страшишься ?
02.05.2019
Ни разу не пробовала румяна в таком варианте. Мне кажется, что с обычными намного легче
02.05.2019
Да, но я решила заморочиться ?
Цвет какой-то странноватый Puzzled
Согласна...
02.05.2019
Да , мне тоже показалось, что они больше походят на бронзер:)
Будем использовать по-другому)
02.05.2019
С такими продуктами нужно работать очень осторожно, а я этого не особо умею)
Я такая же ?
02.05.2019
Больше на бронзер похожи. С макияжем думаю будут отлично смотреться))
02.05.2019
Вот когда запудриваешь поверх всё это выглядит хорошо!
02.05.2019
Задумка интересная, но цвет действительно подкачал....
02.05.2019
Да, нужно попасть в оттенок!
На сайте вообще другой цвет был..
02.05.2019
Слишком темный цвет для вашей кожи
02.05.2019
К сожалению, да, не подошёл оттенок..
такого бутылечка хватило бы надолго)
02.05.2019
Да, там его и надо чуток.
Интересно попробовать Smile
02.05.2019
Мне очень упаковка нравится!
Тоже навеяло воспоминания о школьном рисовании Smile
Мини-упаковочка - удобный дорожный формат.
Я одна из немногих, кто ещё не заказывал на Али Shy
02.05.2019
Я с этим уже давно живу (про Али) ?
Красота какая!
На бронзер на фото похоже)
Оформление классное!
Да, такой цвет только у бронзера может быть))
02.05.2019
Интересный формат и тюбик и правда хорошенький, но для меня это сложновато Smile
02.05.2019
Для меня оказалось по силам, но уж очень заморочено ?
02.05.2019
я вот задумалась, на лето он как бронзер пойдет вообще на ура, так что с цветом не расстраивайся)))
02.05.2019
Ладно! Буду приручать ❤️?
При всей моей любви к тебе, выглядят они кошмарно(((или это оттенок такой гадкий?
02.05.2019
Кошмарно или нет не знаю, а вот то, что оттенок пришёл не такой как надо - это беда...
спор не будешь открывать?
Прикольная штука?, угадать с цветом на Али Экспресс та ещё задача?
02.05.2019
Это точно, в большинстве случаев играешь в "Угадайку" ?
Минусы весомые
02.05.2019
Да уж, если бы не оттенок...
Полезный отзыв Exclamation Mark
Рада быть полезной! ❤️
Я такой формат вижу впервые. Необычно, но миленько.
03.05.2019
Мне нравится, что продукт минимально расходуется. Жаль, что цвет не тот пришёл ?
03.05.2019
Интересный формат, но мне ближе обычные прессованные румяна. Они привычнее для меня?
03.05.2019
Оказалось, что мне тоже! ??
03.05.2019
Классика никогда не умрет? А жидкие, как мне кажется, больше подойдут для какой-нибудь фотосессии.
03.05.2019
Очень необычные румяна, интересно было бы их попробовать,думаю если закреплять макияж,то продержались бы дольше, но с оттенок нужно тщательно выбирать,как я поняла)
03.05.2019
Да, с оттенками на Али нужно быть предельно внимательной ?
03.05.2019
Я боюсь жидкие текстуры) вечно перебарщиваю с ними)
03.05.2019
Мне упаковка понравилась очень?
05.05.2019
Здорово, впервые слышу о таких?
05.05.2019
Необычные, да)
цвет темнее чем я ожидала увидеть
07.05.2019
Вот я и была удивлена ?
21.05.2019
необычный оттенок для румян.)
21.05.2019
Это да)