Опубликовано 28 Июль, 2021 - 19:35

680руб

Отзыв на стик
Многофункциональное новшество в моей косметичке, кою
Обычно я предпочитаю использовать сухую косметику - сухие тени, сухие компактные румяна, сухой хайлайтер... сейчас мы поехали на море и я решила взять жирные румяна и хайлайтер, чтобы в море они не смывались с лица. Мой выбор пал на 🤡🤡🤡, так как он выполняет одновременно функцию румян и функцию хайлайтера. Также я учитывал то, что румяна наношу не только на щеки, но и на кончик носа, веки и губы, это хорошо освежает вид.

Основная информация

• место покупки, цена бьютидепо, 680руб
  • вес 6г

состав

ETHYLHEXYL PALMITATE BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2 DIISOSTEARYL MALATE POLYETHYLENE HYDROGENATED POLYISOBUTENE PHENYL TRIMETHICONE OZOKERITE CAPRYLYL GLYCOL SILICA TOCOPHERYL ACETATE ZINC PCA PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER NYLON-12 PROPYLENE CARBONATE DISTEARDIMONIUM HECTORITE AQUA / WATER TOCOPHEROL MAY CONTAIN MICA CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE CI 75470 / CARMINE

от производителя

Вот именно "водостойкий" меня и привлекло.

Придает лицу естественное сияние и румянец. Удобная форма в виде стика позволяет всегда иметь хайлайтер под рукой. Обладает водостойкой, невесомой формулой.

Новая коллекция - коллаборация Puma x Maybelline. Данная коллекция сделана для активных девушек, которые хотят чувствовать себя безупречно всегда и везде. Мультифункциональное средство румяна + хайлайтер в удобном стике, который можно взять с собой. С этим стиком ты сможешь добиться естественного сияния и румянца.

упаковка

Румяна-хайлайтер Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick по стилю очень отличается от их основной продукции, привыкла к чему-то черному, классическому, а тут розовый., да ещё и надпись блестит)

Пластик толстый, качественный, посторонних запахов не имеет.

Крышка закрывается крепко, так что в сумочке внезапно не откроется и сам стик будет находится в сохранности.

Кстати, никакой дополнительной картонной коробки или т.п. у хайлайтера не было.

Поэтому основная информация о хайлайтере дана непосредственно на стике - на наклейке.

Под крышкой хайлайтера спрятано немалое количество продукта, стик не шатается, с легкостью выкручивается и закручивается за счет прокрутки нижней части пластмассовой упаковки.

текстура, запах

Текстура у продукта очень-очень жирная, хайлайтер без каких-либо крупных блесток, что лично меня радует.

Тушуется очень легко.

Румяна пигментированные, немного жирнее хайлайтера

Продукт вообще не пахнет! это почти шок для меня
нанесение

Вот что нам по этому поводу пишет производитель:

Шаг 1. Создайте легкий румянец благодаря стика-румян

Шаг 2. Создайте легкое сияние с помощью стика-хайлайтера

Как всё просто! А на деле как?

Я наношу румяна на веки, кончик носа, щечки и на губы. Тушуется более-менее нормально, учитывая то, что тушую я пальцами, без кистей и спонжей.

растушевала

Мажется по коже легко, как по маслу, так как стик довольно жирный.

Продукт удаляется с лица достаточно легко, практически самостоятельно, ведь вечером я уже не вижу его у себя на лице.
эффект

Перейдём к результату.

Румяна выглядят естественно, но мне подходят на 8 из 10, так как мне больше подходят тёплые оттенки, а не холодные вроде этого. Вцелом свою роль в данном случае выполняет.

Хайлайтер просто беда. Я обычно наношу хайайтер во внутренний уголок глаза, на скулы и на кончик носа, иногдда еще под бровь, туда, где сгиб.

Я привыкла, что есть хоть какое-то свечение на кончике носа, но этот хайлайтер его не даёт. Другие пишут, что он деликатный. Да, причём настолько деликатный, что его не видно даже практически, а чтобы было видно, надо много вымазать много и ходить с жирными щеками.

В уголок глаза его не намазать, так как сам стик туда не помещается, а если сначала повозить по стику пальцем/кистью, а потом нанести в уголок, то эффекта будет просто ноль.

Ну хоть не матирует, и на том спасибо.

румяна на губах

достоинства

- интересный оттенок;

- приятная текстура;

- отсутствие крупных блесток;

- экономичный расход;

-удобный формат
недостатки

-румяна неестественного цвета

-хайлайтер слабый
вывод

Вцелом, задумка хорошая и в отпуске у меня особых нареканий не было, а сейчас я стиком этим не пользуюсь практически, а если и пользуюсь, то он удовлетворяет меня намного меньше, чем когда я наводила марафет перед походами на пляж.
💗Спасибо за прочтение💗

Достоинства
  • Без отдушки
  • Естественный оттенок румян
  • Многофункциональный
Недостатки
  • Может смешаться продукт
  • Не стойкий
  • Поначалу есть ощущение жирности
  • Слабый хайлайтер
Тиамрекомендует
Они вообще не заметны на коже Puzzled
28.07.2021
Можно попробовать)
28.07.2021
Как-то румяна на фото не видны, а хайлайтер совсем слабеньким выглядит Sad
Упаковка интереснее продукта 🤷‍♀️
29.07.2021
С языка сняли)))
29.07.2021
Желание не возникло попробовать!