Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 17:53

Одна из летних новинок от Лореаль — бренда, который зачастую радует нас качественной и бюджетной косметикой.

общий вид

Рекламы этой серии румян особо не было (разве что у бьюти-блогеров с YouTube), но она и не потребовалась. По моему мнению, румяна хороши во всем: естественность, стойкость, легкая растушевка, компактный размер упаковки и большой объем содержимого.

информация, которую дает производитель

сверху вниз: 1. Свотч, 2. Вариант растушевки кистью, 3. Вариант растушевки бьютиблендером

Единственное, что говорят сайты про Блаш Паинт:

Ультрапигментированные румяна в стике Infallible Paint насыщенные цвета и стойкость 24 часа.

Обещания оправданы на все 100%. Кстати, в линейке 3 оттенка: розовый, персиковый и фуксия.

У меня, белоснежки, самый светлый.

На третьем фото я предоставила три свотча: сам цвет, растушевка кистью (кисть, правда для жидкого контуринга, но с румянами она тоже справилась) и растушевка знаменитым бьютиблендером. В повседневной жизни я выбираю как раз третий вариант. Он, по моему мнению, самый естественный, нежный и кокетливый. Образ преображается мгновенно.

Но с этими румянами действительно легко переборщить, будьте осторожны! Пометка «ультрапигментированные» здесь не просто так.

Единственный минус: запах. Сладковатый розово-помадный. Возможно, это моя заморочка, но румянам можно было бы дать и другой аромат.

Страна производитель: Китай

Объем: 7гр.

Upd. Дополняю отзыв: попробовала сделать трендовый в этом сезоне макияж в розовых тонах. Румяна использовала и по назначению, как румяна, и как тени, и как губную помаду поверх бальзама от NYX.

Результат на последнем фото, и он мне нравится ???

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Высокопигментированный продукт
  • Маленький размер
  • Стойкость
  • Удобный формат
MtnDewрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.03.2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь, она помогает нам стать еще лучше. Мы очень благодарны, что Вы доверяете именно нашей продукции!
Обратите внимание на тушь для ресниц Объем миллиона ресниц Gold. Формула, обогащенная экстрактами черной орхидеи и камелии, дарит роскошный объем, ультрамягкие щетинки создают безупречное разделение.
Хорошего Вам настроения!