Прошлый выпуск хайлайтера в стике от Мейбелин обошёл меня стороной, но большое количество восторженных отзывов о нём всё же заставили меня обратить внимание на хайлайтеры этой марки, но привлёк меня не всем известный "Master Strobing", а лимитка, выпушенная в коллаборации с маркой спортивной одежды Puma.
Румяна-хайлайтер для лица в стике Цвет+Блеск Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick 07
Общая информация:
Румяна-хайлайтер для лица в стике Цвет+Блеск Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick
Тон 07. Насколько я знаю, оттенок всего один.
Объём: 6 грамм
Цена: 799 рублей.
Купить можно в "Золотом Яблоке"
Страна-производитель: Канада
Срок годности: до 2021 года или 24 месяца после вскрытия упаковки
От производителя:
Новая коллекция - коллаборация Puma x Maybelline. Данная коллекция сделана для активных девушек, которые хотят чувствовать себя безупречно всегда и везде. Мультифункциональное средство румяна + хайлайтер в удобном стике, который можно взять с собой. С этим стиком ты сможешь добиться естественного сияния и румянца.
Внешний вид:
Упаковка представляет собой широкий стик-карандаш с прозрачной пластиковой крышечкой, которая надёжно защёлкивается с глухим щелчком и исключает возможность самопроизвольного открытия в самый неподходящий момент.
Румяна-хайлайтер для лица в стике Цвет+Блеск Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick 07
Румяна-хайлайтер для лица в стике Цвет+Блеск Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick 07
На крышечке находятся информационные стикеры со сведениями о составе, сроке годности, производителе
На стенках футляра есть информация о номере оттенка, стране производства, способе применения.
Румяна-хайлайтер для лица в стике Цвет+Блеск Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick 07
Футляр сделан из прочного пластика нежного сиреневого цвета с ярким значком Puma и наименованием бренда в центральной части упаковки.
Нижняя часть футляра вращается и позволяет выкрутить необходимую высоту стика. Вращается мягко и беззвучно, не заедает во время использования.
Стик надёжно держится внутри упаковки, не шатается, даже если выкрутить его на максимум. О стенки футляра не задевает и не пачкает их.
Стик двойной, сделан в форме широкого карандаша с заострённым носиком и разделён на две половины вдоль. В одной половинке стика хайлайтер, а в другой -румяна.
Румяна-хайлайтер для лица в стике Цвет+Блеск Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick 07
Максимальная высота, на которую средство выкручивается из упаковки - 2,5 см.
Этого количества хватит на очень долгое время, ведь расход у стика просто минимальный.
Упаковка сделана очень качественно и удобна в использовании. Оформление мне тоже нравится. Оно сделано в нестандартных для подобных средств оттенках, выглядит свежо и сразу выделяется на полочке в магазине.
Характеристики:
Консистенция кремовая, но не жирная. При прикосновении к коже как будто тает на ней и оставляет полупрозрачный, я бы даже сказала, акварельный пигмент.
Румяна-хайлайтер для лица в стике Цвет+Блеск Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick 07. Свотчи
Хорошо наслаивается для получения более интенсивного оттенка, отлично растушёвывается и смешивается между собой.
Аромата не имеет.
Оттенки при разном освещении:
Румяна-хайлайтер для лица в стике Цвет+Блеск Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick 07. Свотчи оттенков
Румяна-хайлайтер для лица в стике Цвет+Блеск Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick 07. Свотч
Румяна-хайлайтер для лица в стике Цвет+Блеск Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick 07. Свотч
Хайлайтер
Румяна-хайлайтер для лица в стике Цвет+Блеск Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick 07
В упаковке он смотрится белым, с мельчайшим вкраплением шиммерных частичек. На кожу наносится полупрозрачно, без отдельных блёсток в текстуре, не выбеливает зоны нанесения, лишь подсвечивает.
Румяна
Румяна-хайлайтер для лица в стике Цвет+Блеск Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick 07
В футляре выглядят красными, не слишком красивого оттенка. Подтон, скорее, холодный.
На кожу ложатся очень тонко и прозрачно, смотрятся очень натурально. Интенсивность цвета легко можно регулировать наслаиванием продукта. Оттенок хорошо освежает внешний вид.
Состав:
Румяна-хайлайтер для лица в стике Цвет+Блеск Maybelline New York x Puma Color Gloss Face Duo Stick 07. Состав
Применение:
Шаг 1. Создайте легкий румянец благодаря стика-румян
Шаг 2. Создайте легкое сияние с помощью стика-хайлайтера
Я наносила средства на предварительно затонированное лицо.
Хайлайтер - на зоны высветления: скулы, под бровь, во внутренние уголки глаз, нос, губы.
Хайлайтер не выбеливает кожу, отлично её подсвечивает, создавая эффект влажного сияния. Смотрится очень красиво и натурально!
На коже не заметен, видно лишь свечение, а не блёстки от хайлайтера.
Кожу не подсушивает.
Румяна я наношу на яблочки щёк, губы и проставляю ими немного акцентов в каждой зоне.
Получается очень натуральный красивый румянец.
Оба средства ложатся на кожу лёгким, полупрозрачным тоненьким слоем.
Тон под собой не стягивают и не скатываются. Хорошо наслаиваются. Отлично растушёвываются как кистью, так и пальцами. Прекрасно смешиваются между собой.
Макияж смотрится очень натурально и свежо
И хайлайтер, и румяна очень невесомо ложатся на кожу, не оставляют неприятных ощущений жирной плёнки на лице, кожа под ними не преет.
Стойкость:
Производитель указывает на то, что стик имеет водостойкую формулу, а его стойкость составляет до 24 часов.
С этим я согласиться не могу. Стойкость на моей комбинированной коже составляет несколько часов. Макияж вполне продержится до конца рабочего дня, но, в конце дня смотрится, естественно, не в первозданном виде. Средства подтаивают на коже, оставляют лёгкий пигмент и сияние.
Но это не смотрится грязно, в поры не проваливается, не застревает в них.
Возможно, в холодное время года стойкость будет лучше, но насчёт 24 часов я сомневаюсь.
Демакияж:
Для демакияжа используй средство для снятия водостойкого макияжа с маслами.
С моей кожи оба продукта с лёгкостью удаляются простой мицеллярной водой, никакого специального средства для водостойкого макияжа не понадобилось.
Итоговое мнение:
Я считаю, что лимитка получилась очень удачной и понравится очень многим. Оба оттенка универсальны, подойдут как совсем светлой, так и смуглой коже.
Хайлайтер и румяна очень приятны в использовании, наносятся тонким слоем, легко растушёвываются, не пятнят. Не оставляют неприятных ощущений на коже, создают очень натуральный румянец и влажное сияние. А удобный формат упаковки и качественное исполнение позволят взять стик с собой.
Хайлайтер прям очень-очень. Правда такой формат продукта, да и текстуру я не очень люблю. Но выглядит на коже красиво. ❤️ Да, 24 часа это сильное заявление. 😊
Наконец то на него появился отзыв. Честно говоря себе бы не купила по субъективным причинам: больше нравятся сухие текстуры и один и тот же продукт надоедает. Но на вас смотрится очень свежо и естественно)
Я тоже больше люблю сухие текстуры, именно поэтому не купила Master Strobing, хоть его многие хвалили. Но в этот раз решила, что сухих хайлайтеров у меня достаточно, пора пробовать стики 😊 Спасибо)