Опубликовано 5 Август, 2019 - 08:28

Искала я хайлайтер. Выбор неожиданно пал на этот стик. Румяна покупать я не планировала. Также с предубеждением отношусь ко всему «2 в 1». Но по неведомой женской логике все же купила его Smile)

Логика все же была! «Пума»-спорт-хороший цвет лица. Такой ассоциативный ряд двигал мной. Ну а с Мейбеллин я давно на «ты»: все, что бы я ни покупала, подошло.

Итак, вот он, у меня

Тон 07 - я так поняла, он один в этом стике. Кстати, подкупила меня ещё и идея универсальности. Терпеть не могу заморачиваться по тонам и цветам, особенно дистанционно (покупала на Wildberries).

Конечно, красный - пугающе-яркий. Я - довольно белокожая! Ну что ж, решила я. Дело сделано. Максимум передарю...

Сам стик оформлен эстетично, минималистично. Немного не понравилось то, что нельзя закрутить конец стика в футляр - у меня маленький ребёнок, и это было бы не лишним Smile

Запаха не обнаружила... Нанесла его на «голую» кожу. Она у меня суховатая. Сначала-на скулы ближе к глазам и над губой.

Почему-то не получается нормально сфотографировать. Но вроде бы видно эффект. Он влажный, нейтрального оттенка, даже скорее прозрачно-серебристый, без крупных блесток. Однако, если присматриваться, некоторые блесточки видны. Но это не критично.

Потом я нанесла румяна немного ниже хайлайтера. Оттенок неожиданно порадовал! Это-морозный румянец, выглядит очень естественно! Особо порадовал влажный финиш!

Ещё нанесла его на губы и немного на веки (камера не взяла к сожалению)-в итоге получился отличный результат, лицо действительно стало выглядеть более здоровым, свежими сияющим. Губы стали естественно-сочными. Ходила в жару, было комфортно, ничего не оплыло, кожа дышала. И я не была похожа на новогоднюю елку! Супер-трендовая вещь! Отчаянно рекомендую, учитывая, что это лимитка - запасайтесь, девушки!

Айвори83рекомендует