Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 18:34

369р

Давненько я хотела купить себе такую штучку, идея мне понравилась сразу же, осталось прикупить и попробовать в действии. Я ждала всю посылку только из-за «Мастера стробинга» и вот она пришла и счастью не было предела.

Мне очень понравились и румяна, и хайлайтер. Оба хорошего качества, оба нежные и цветовая подборка мне идеально подошла. Удобно носить в косметичке, удобно пользоваться, я очень осталась довольна и не пожалела ни разу! Контуринг позволяет замаскировать недостатки и подчеркнуть достоинства лица, помимо этого двойного стика нужно пользоваться ещё парочкой незаменимых средств, чтобы получить качественный и красивый повседневный и вечерний макияж. Но для дневного макияжа можно обойтись только одим стиком, особенно в путешествии.
Цвета на коже
В каталоге есть схема нанесения данного стика для разных форм лица: круглого и овального. Мне очень понравилась и идея, и содержимое. Хайлайтер легко наносится, хорошо распределяется, его особо не видно на лице, функцию свою выполняет. Румяна имеют хороший оттенок, подходящий для всех типажей внешности. Рекомендую!
Схема нанесения

Достоинства
  • Два в одном
  • Контуринг
  • Кремовые румяна
  • Удобное и простое использование
  • Форма стика
  • Хороший результат
EvelinaVadimovn...рекомендует