Опубликовано 12 Июль, 2024 - 05:38

В моей косметичке много косметических продуктов. Все они были куплены в разное время: что-то новее, что-то старее. В этом отзыве я расскажу про двойной стик румяна-хайлайтер Avon “Мастер стробинга».

Стик я покупала давно. Моя знакомая занимается Avonом, дала мне журнал, там нашла и выписала. Точную цену сказать не могу, в районе 400 рублей, может чуть больше.

Товар ждать пришлось не долго, все пришло в целости и сохранности.

Упаковано все было в черную коробочку с белой надписью «mark” (дизайн коробочки практически в точности такой же, как дизайн самого стика). Я ее, разумеется, уже выкинула и показать не смогу.

Рассмотрим стик. Как и написала чуть выше дизайн в черном цвете, лишь имеется белая надпись. Стик двусторонний, что очень удобно, по обе стороны колпачки в таком же белом цвете.

На другой стороне стика представлено минимум информации. Написан бренд - Avon. Также, отсюда же, можем узнать, что косметический продукт весит 8 грамм.

Колпачки прилегают к стику не плотно, открываются с легкостью, чтобы закрыть обратно усилий также не требуется. С одной стороны - хайлайтер, с другой - румяна. Прикреплю чуть ниже фото, чтоб видно было, как это выглядит на бумаге, специально убрала фильтры, для того, чтобы максимально передать цвет.

Можно заметить, что если румяна еще передают свой цвет, то хайлайтер будто чем-то непонятным намазали.

Разберем каждую сторону. Хайлайтер - блестящий, сияющий - это да. Но не настолько насколько хотелось бы. После нанесения обычно тушую, иначе выглядит как беловатое пятно. После тушевки сияние остается, но слегка заметное. Могу наносить на уголки глаз ватной палочкой, не тушуя, выглядит очень хорошо, тут уже ничего не скажешь.

Румяна нежный, цвет сам по себе красивый. Но то ли проблема во мне, то ли в стике, они ложатся у меня ярким пятном, с которым вообще ничего сделать нельзя. Как бы я не пыталась растушевать (разными кистями, пальцами, спонжами) ничего не получается, ну не могу разбавить эту кляксу ничем.

В общем, по правде говоря, пользуюсь только хайлайтером. Пыталась делать и контуринг, но, никак не могу растушевать 🤷‍♀️

Хочу еще отметить, что пусть стик выглядит маловатым, но хватает его надолго, буквально долгожитель. Про румяна уж говорить не буду, но вот хайлайтер я наношу практически 5 дней в неделю или по настроению. А он все еще не закончился. Чудеса.

+ Дизайн черно-белый.

+ Удобный стик.

+ Хайлайтер хороший.

+ 2в1.

+ Имеются колпачки с двух сторон.

+ Стойкие

- Румяна

К сожалению, эти румяна мне не подошли, хайлайтер эффекта «вау» не вызывает, но все же неплохой. Злиться я на продукт не могу. Если говорить о стике в целом, то можно поставить 4 звезды из 5. Все таки посмотрите как много плюсиков и сколько минусов.

Кому-то подходит тот или иной товар, кому-то - нет. У каждого разные способы нанесения и разные навыки в макияже, поэтому может быть именно вам он и подойдет.

Достоинства
  • Два в одном
  • Очень стойкие
  • Удобное и простое использование
  • Форма стика
Недостатки
  • Не тушуется
mmaaashрекомендует