Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 23:02

несколько дней
    180 руб

Здравствуйте! Сегодня поговорим о краске для ткани от довольно популярного, но при этом бюджетного производителя Decola

Основная информация♡

Цена: 180 руб

Объем: 50 мл

Оттенок: Красный (4128331)

Страна производства: Россия

Где куплена?

Краска продаётся по штучно, в самом обычном канцелярском магазине, стоит 180 руб. Довольно большой выбор оттенков и бюджетная цена. Такой баночки вам хватит явно на долго

Баночка

Прозрачная баночка, с краской внутри, наклейкой снаружи и чёрной крышкой. К баночке и крышке нет претензий, все пластиковое, крепкое. А вот наклейка ужасная, буквы 'поплыли', трудно разглядеть что написанно

Оттенок

У меня Красный (Red 4128331), нужен он мне был для подарка. Красивый и стандартный красный. Оттенок насыщенный, яркий. Очень порадовал меня.

Запах и консистенция

Неприятный и химозный запах, это конечно минус, но при покраски нет сильного запаха на всю комнату, он есть если только нюхать саму краску.

Консистенция жидкая, краска не густая, но при этом не вода водой. Ею приятно красить вещи, практически не растекается по ткани, но может капнуть с кисточки, будьте осторожны

Как пользоваться?

На баночке есть qr-код с инструкцией, фото прикрепляю ниже.

Если вкратце, то нужно дать просохнуть вещи 24 часа, прогладидить через ткань хорошенько и постирать через несколько дней. Все просто и впринцепе понятно

Идея для подарка: буква из поцелуев на тостовке

Это был подарок парню на день рождение. Решила я сделать креативный и памятный подарок.

Купила тостовку теплую, как раз на осень и зиму, но можно то же самое и на футболке сделать

Как же все это делать?

1. На бумаге начертить и вырезать ПЕРВУЮ БУКВУ имени вашего парня (А-Алан и так с именем уже вашего парня/ девушки/ подруги и т.д)

2. Прикладываем шаблон на толстовку, внимательно смотрим что бы было ровно и клеим скотчем, ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО проверяем что бы было ровно все (можно даже одеть и посмотреть)

3. После того как приклеили шаблон ставим под рисунок ДОСТОЧКУ, что бы все не отпечаталось на другой стороне. Мажем губы бальзамом, наносим на них краску и целуем💋. Много, много целуем что бы вся буква была заполнена ими. Периодически подкращивайте губы краской

4. Ничего не трогая оставляем все сушиться на сутки

Я решила на ПЕРЕДНЕЙ СТОРОНЕ добавить ещё маленькую букву А, принцип такой же, но нужно красить в 2 слоя, так будет ярче

5. Просле того как все высохло, нужно ПРОГЛАДИТЬ для закрепления рисунка. Берём хлопковую ткань и через неё тщательно гладим рисунок пару минут БЕЗ ПАРА

6.Через пару дней стираем аккуратно, на НИЗКОЙ температуре

Наш креативный и уникальный подарок готов. Моему парню невероятно понравилось, носит с удовольствием, говорит что такого подарка не ожидал и я очень приятно удивила его)

Итог

Краска хорошая, яркая, недорогая, такой баночки хватит на долго. Идеально подойдёт что бы разукрасить и разнообразить вещи вещи.

Спасибо за просмотр и прочтение♡

Достоинства
  • Бюджетная цена в сравнении с импортными аналогами
  • Доступность покупки
  • Простая технология работы и закрепления на ткани
  • Стойкость готовой росписи
  • Широкая палитра цветов и эфектов
Недостатки
  • Запах (хоть краска и на водной основе)
Awamiрекомендует
01.10.2023