Опубликовано 6 Январь, 2018 - 14:59

несколько раз
    73 рубля

В ноябре в приложение JOOM заказала матовую помаду. Заказ шёл полторы месяца. Вот только недавно взяла заказ.

До этого матовыми помадами не пользовалась. Всегда в наличии были блески для губ и обычные помады. Наверное только из любопытства заказала, хотя подруга предупредила, что в Китае лучше косметику не заказывать, так как они все пойдут на мусор. Но разве я послушалась, конечно нет.)))

Заказ пришёл хорошо упакованным и целым. Претензий к продавцу у меня нету. На вид помада выглядит очень хорошо. Этакая строгая элегантность. Наверное только видом и заканчивается плюсы этой матовой помады.

Состав и описание на английском, так что это упрощает нам, если более придирчивые захотят узнать все в переводе.

Кисточка мягкая и хорошо распределяет помаду. На флакончике есть ограничитель, так что много помады на кисточке не будет, только определенное количество. Что тоже хорошо.

Номер матовой помады №5 Confident. Тон соответствует действительности, так как на фото.

у меня губы от природы сами пухлые. Так что я заказала не яркий оттенок, чтобы потом можно было пользоваться на повседневку.

Но чувствую, что этой помадой я пользоваться не буду. В начале когда наносила помаду, чувствовала лёгкий вкус карамели. Но она быстро исчезает. В начале нанесения помада влажная и блестящая, но через минуты две высыхает.

Она подчеркивает не совершенства губ. Каждую складку, изгиб. Даже самые мелкие. Кожа губ стягивается.

Ни в коим случае не улыбайтесь с этой помадой, даже если успели приобрести. После того, как перестаёте улыбаться, то ваши губы превращаются в губы старушки. Не очень красивое и приятное зрелище.

Простой водой смыть не возможно. С мылом еле отмыла. С пенкой для лица, более быстрее смывается.

Если в течение дня что-нибудь покушать, то помада кусками отходит от губ. Не приятно, и не красиво.

Даже своих денег не стоит. Так что не рекомендую данную матовую помаду. От нее только одно разочарование.

Достоинства
  • Копеешная цена
  • Тоны соответствуют заявленным
Недостатки
  • И ни в коем случае не улыбайтесь
  • После приёма пищи и горячих напитков скатывается
Sharafiне рекомендует
06.01.2018
Это полный провал, Выглядит как замазка на губах.
06.01.2018
Как сказала подруга, это гуашь))
06.01.2018
Узнаю китайские матовые помады)) во всей красе. Так мне кажется только они умебт делать Big smile
06.01.2018
Теперь куплю более нормальную)))
06.01.2018
Ваши губы не в лучшем виде, поэтому любая матовая помада будет смотреться плохо. Как вариант реабилитации в первую очередь губ ( а возможно - и помады) - смазывайте их на ночь вазелином косметическим, или пользуйте корейские маски для губ с гиалуроновой кислотой.
И еще - чем светлее оттенок матовой помады, тем хуже она лежит на губах. Не зря самые "хитовые" варианты имеют либо темный оттенок, либо лиловый "трупный". Big smile
06.01.2018
Мда , действительно качество оставляет желать лучшего
Да, качество не очень
у меня с али подобная, стоила только 30 рублей
И как вам ваша?
07.01.2018
Да я набрала 6 оттенков на радостях, первый был один в один. По центру стирается на раз-два, по контуру хрен смоешь. Ну а так ничего не подчеркивает, пользуюсь периодически красной ща, только снизу контурным все закрашиваю, а помаду ток по центру наношу, чтобы она в контур не въедалась)
Спасибо за отзыв, не куплю!

С Рождеством Христовым вас! Love
И вас с Рождеством)))
Ух... Результат действительно неудачный. Буду обходить такую помадку стороной
07.01.2018
Я не унываю))) скоро ещё куплю надеюсь повезёт))
07.01.2018
Какой кошмар... деньги на ветер
Вообще кошмар(((
07.01.2018
Выглядит она мягко говоря не очень. Вообще побаиваюсь косметику с али покупать. А джум тот же самый али....
07.01.2018
Говорила подруга не заказывай)))
О ужасссс! Бывает же такое качество отвратительное Smile
Оказывается и бывает
09.01.2018
Не все матовые помады такие, не расстраивайтесь!
Попробуйте белорусскую Люксвизаж, она классно смотрится на губах
09.01.2018
Спасибо, приму к сведению)))
Губки очень красивые и тон помады потрясающий, но вот эффект от ее использования просто ужасный!
12.01.2018
Да, не ожидала я такого.
Впервые вижу чтобы помада так отваливались как штукатурка))
12.01.2018
Ладно бы это, но губы стягивает, жуть)))
12.01.2018
Такой красивый цвет в тюбике, а на губах полный провал Puzzled