Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 19:22

Доброго времени суток!!))

Я люблю прикупать всякие классные штучки для дизайна ногтей, но вот втирка у меня до этого всего одна была, как ни странно). Зайдя в Фикс Прайс и увидел ИХ, я не смогла пройти мимо... Поэтому смотрим-рассматриваем Пудра для дизайна ногтей LOVELY в двух оттенках.

______________________________О качестве...._________________________________________

Сами коробочки выглядят весьма ярко, но, честно говоря, если бы не надпись, то было бы непонятно что это вообще за продукт. Коробочка обычная, глянцевая, картонная, как ни странно, не выглядит какашечно-дешманской)

Как понять какой цвет ты берешь?? Смотреть в маленькую прорезь на коробочке и гадать... Что же в конце-концов ты покупаешь). На самом деле, толком разобрать и представить что будет по итогу сложно.

? Заглянем в коробочку...

Там находится пластиковая мягкая формочка, в которой плотно установлен аппликатор и баночка со втиркой.

? Рассмотрим два моих оттенка...

1) Это такой темно-серый, графитовый оттенок с интересными переливами.

У пудры очень мелкий равномерный помол и красивый многогранный оттенок. Сам цвет втирки не полупрозрачный, он весьма плотный и глубокий.

2) Интересный вроде бы нежно-фиолетовый тон.

Этот оттенок еще более необычный и многогранный). Он вроде бы нежно-фиолетовый, но при этом он хамелеон, переливается зеленым, серебром и оранжевым, своеобразный яркий перламутр.

Помол также очень мелкий, "гладкий" и качественный. Этот оттенок более прозрачный, чем первый, но тоже весьма плотный.

___________________________Как сделать дизайн...___________________________________________

Сзади имеется инструкция о том, как пользоваться втиркой.

? Цитирую:

1. Подготовьте ногтевую пластину: придайте необходимую форму, обезжирьте.

2. Нанесите базовый лак, затем подходящий цветной лак и дождитесь их высыхания.

3. Вотрите аппликатором пудру.

4. Покройте ногтевую пластину финишным покрытием.

? Я ведь делаю ноготки гель-лаком, поэтому расскажу как это делаю я:

• после того, как нанесла базу и просушила ее, наношу два слоя тона, обычно черного или белого
  • Просушиваю в лампе до полного высыхания
  • аппликатором или иногда пальцем круговыми движениями с небольшим нажимом втираю пудру
  • обязательно тщательно прохожусь по торцам и бокам ноготков
  • затем наношу топ
  • просушиваю

? Смотрим что у меня получилось с графитовой пудрой

Я не стала делать никакого другого дизайна кроме втирки, просто для пробы и чистоты эксперимента). Кстати, я впервые в жизни отошла от квадратной формы ногтей)

? Фиолетово-зеленая втирка

Я втирала ее в белый и фиолетовый тон, и там и там втирка видна хорошо. Но, чем темнее подложка, тем ярче тон пудры. На белом ноготке получился нежный жемчужный оттенок, а на фиолетовом зеркально-зеленый.

___________________________________________Итог...___________________________________________

✔️ цена 2.5 рубля, 77р.р.

✔️ разнообразие оттенков

✔️ в баночках не так много втирки, но достаточно

✔️ очень мелкий и однородный помол

✔️ очень красивые многогранные оттенки

✔️ легкость в использовании

На самом деле, пудра меня очень порадовала, втирки стоят минимум 7р у нас, а здесь всего 2.5р и качество отличное и цветов много) Фикс Прайс снова рулит!!!

Ногтевая тема...

Фикс Прайс...

А если вам интересны небольшие путешествия ? с красочными фото, одежда ? с Али и бьют-процедуры ? , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом?))

Всем спасибо за внимание?

Достоинства
  • + Бюджетная
  • Быстро и легко наносить
  • Интересный эффект
  • Мелкий помол
Недостатки
  • Не всегда можно правильно определить цвет
katy_kaifрекомендует
19.04.2019
Я и не знала, что там такое бывает в продаже
19.04.2019
там много всего полезного можно найти, главное внимательно изучать полки))
24.04.2019
Хе-хе,ФП он такой,чего ток нет Big smile
19.04.2019
Поимеем ввиду про пудру...
очень симпатично и очень недорого)) надо присмотреться)) Smile
20.04.2019
я бы сказала супер-недорого и качество хорошее))
20.04.2019
Почему-то думала, что сложнее пудра в применении
20.04.2019
все очень просто) Просто для некоторых глаков нужно снимать липкий слой и потом втирать, а на некоторых нет. Здесь я нигде липкий слой не снимала, потому что на мои тона после обезжиривания втирка не бралась.