Опубликовано 19 Май, 2017 - 17:16

Появление втирок не обошло меня стороной, мне нравились эффекты, которые я видела на фото. Хотела изначально заказать втирку на "Aliexpress", но доставка слишком долгая и возможно единичная втирка затеряется в пути, но как-то зашла в "Fix price" и увидела втирку там. Называлась она "Пудра для дизайна ногтей", но внешне напоминала именно втирку. В наличии было 2 цвета серебристый и золотой. Взяла серебристый.

В комплекте был аппликатор, что порадовало, у меня конечно были, но и этот не лишний.

Я проигнорировала инструкцию и не стала наносить на высохший лак, наносила на не до конца подсохший.

Моя ошибка была в том, что я накрасила все ногти сразу, поэтому при нанесении втирки блестки попали и на другие не досохшие ногти и прилипли к лаку, об этом я не подумала изначально. Издалека эти мелкие блестки смотрятся как пыль. В следующий раз буду сначала покрывать ногти втиркой, а затем красить остальные.

При нанесении топа втирка слегка смазывается и становится виден лак, который был взят под основу.

Мне больше нравится как она смотрится на белом лаке, проплешины не так видны как на черном.

Еще нужно знать один момент. При нанесении топа для закрепления блестки при смазывании остаются на кисточке лака и в итоге получается топ с блестками, не смотря на то, что кисточку я обтирала эти мелкие блестки туда все равно попали.

На фото видно, что после нанесения эти блестки остались повсюду и на флаконе с лаком и на ногтях.

Маникюр мне понравился, но это не тот зеркальный эффект втирок, который нарисован на упаковке, такой эффект можно получить при помощи серебристого лака, у меня такой есть от "Jeanmishel", но смотрится он более матовым, чем пудра.

Не все лаки могут иметь такую пигментацию, поэтому пудра для дизайна ногтей "Lovely" будет не лишней, тем более цена невысокая и не нужно ждать долгую доставку с "Aliexpress".

Пудра не совсем соответствует ожиданиям, но вполне имеет место быть, так как функции свои выполняет.

Нашла в продаже еще и золотой оттенок, но он меня не порадовал, серебристый нравится больше. В коллекции еще присутствует 3 - перламутровый оттенок, теперь буду искать его.

В маникюре использован красный лак Vivienne sabo

Johnmirraрекомендует
19.05.2017
Кстати, отличный способ добавить блесток в лак! Wink
19.05.2017
нормальный такой декор, особенно для тех, кто любит блестки) Я как-то к ним равнодушна)
19.05.2017
Не видела такую в Fix Price! Обычно заказываю на Али такие штуки для ногтей ,выходит намного выгоднее
19.05.2017
Да уж, на упаковке совсем по другому выглядит маникюр. На деле совсем не зеркальный и не такой блестящий.
красиво смотрится