Опубликовано 8 Август, 2017 - 09:30

Решилась я приобрести эту чудо коробку с сывороткой и маслами для подработки в декрете))) по цене обошлось мне в 2300 Рублей. Начну сразу с описания продукта)) в красивой коробочке находится три фазы для ухода за волосами их нужно наносить по очереди обязательно на чистую, влажную голову и так как я дочь парикмахера с большим стажем я была заранее обо всем проконсультирована- голову нужно мыть без бальзама перед процедурой! Так как бальзам не даст пропитаться волосам полностью) к коробке прилагается инструкция по применению виде маленькой, тонкой книжки и так же внутри коробки тоже есть описание. Итак что мы делаем - моем голову без бальзама! Просушиваем немного полотенцем. Потом наносим 1 фазу она называется - двухфазный кондиционер. Хорошо пропитываем кончики, на корни не наносим! Пропитываем всю длину кроме корней иначе будет жирнить. Следом флакон под номером 2- масло. Хорошо встряхнуть флакон и нанести так же на длину кроме корней большее внимание уделять кончикам! Следом флакон 3 масло-блеск. Распыляем по длинне и сушим феном, после того, как высушите пройтись брашингом чтоб волосы были мягкие))) что имеем в итоге - волосы мянкие, живые, вкусно пахнут и блестят)))) через 2 недели рекомендую повторить процедуру))) сама процедура целенаправленна на лечение волос изнутри, заполняет волосы благодаря чему они становятся немного толще и помогает бороться с посеченными кончиками. Если ее делать раз в 2-3 недели хотя бы раза 3 то волосы свои вы не узнаете )) лично я и мои клиентки уже постоянные очень довольны ) скоро буду покупать вторую коробку

Это фото после процедуры к сожалению фото до не удалось сделать
Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Блеск, гладкость, мягкость
  • Блестящие
  • Быстрота в использоваии
  • Волосы приятные на ощупь
  • Красивые волосы
  • Мягкие
  • Увлажняет секущеюся кончики