Опубликовано 12 Май, 2024 - 17:06

Estel не перестаёт радовать новинками в весенне-летний сезон.

Совсем недавно я писала отзыв вот на эту их новинку https://irecommend.ru/content/novinka-ot-brenda-es... и вот недавно в поисках маски для, волос наткнулась на шампунь Estel Облака Кислородный.

Эх, обожаю пробовать всё новое для волос, всегда в поиске того самого лучшего и неповторимого.

Мои волосы: жирные у корней (свежести хватает на день максимум два), сухие кончики, окрашенные.

Что я жду от шампуня: продление свежести корней, отсутствие перхоти, зуда, объем, сохранение цвета.

Основные характеристики:

Тип волос - для всех типов

Свойства - восстановление, очищение, против секущихся кончиков

Объем - 300мл

Где можно приобрести - Озон, Вайлдберис, магазины косметики

Цена на момент покупки - от 800р. Брала на озон. Несомненно цена кусается за такой объём

Описание:

Estel Облака Кислородный шампунь для волос формирует воздушную, насыщенную кислородом пену, которая интенсивно и бережно очищает волосы. Содержит комплекс витаминов, микроэлементов и активный компонент перфтордекалин с молекулами кислорода.

Результат: свежесть и комфорт кожи головы, сила и эластичность волос, гидролипидный баланс.

Всё, что нужно знать о дисульфидных связях:

ВАЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО: Всё, что нужно знать о дисульфидных связях

Дисульфидные связи — одни из важнейших в структуре волоса. Они самые прочные, но также подвержены негативным воздействиям и разрушению.

• Разрыв дисульфидных связей провоцирует появление сухости, ломкости, тусклости и сечения. Окрашенные волосы быстрее теряют цвет.

• Дисульфидные связи не восстанавливаются самостоятельно.

А ЕЩЁ ВАЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО ПРОБЛЕМА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ПРОБЛЕМОЙ, КОГДА У НЕЁ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ. Доставляя кислород в структуру волос, продукты «ESTEL ОБЛАКА» восстанавливают дисульфидные связи внутри кортекса. Кислородная реконструкция волос «ESTEL ОБЛАКА» возвращает волосам прочность, плотность, гладкость и силу, заложенные природой.

Результат — волосы, которыми хочется любоваться, к которым хочется прикасаться, которыми хочется гордиться.

В СОСТАВ ШАМПУНЯ ВХОДЯТ ВИИАМИНЫ А, С Е. И ЧТО ДЛЯ МЕНЯ В НОВИНКУ НИАЦИНАМИД ( ВОТ ЕГО ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕЧАЮ В СОСТАВЕ ШАМПУНЯ).

КАК ПО МНЕ ВЕСЬМА НЕПЛОХОЙ СОСТАВ. ВИТАМИНЫ И УХАЖИВАЮЩИЕ ДОБАВКИ ДАЛЕКО НЕ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ.

Оформление: в нежно-голубых тонах. Бутылочка отлично смотрится в ванне на полочке, не создаёт визуального шума

Аромат: нежный, едва уловимый запах свежести, мне напоминает запах моря и чистоты

Консистенция: шампунь без каких-либо вкраплений, абсолютно прозрачный, густой. Достаточно небольшой порции на 1 мытьё головы, тк пенообразование у него отличное.

Результат:

Очень мягкие волосы как в детстве, даже без использования бальзама.

Кожа головы промыта, свежести хватает на 2,5 дня. Для меня это рекорд.

Краска с волос не вымывается

Волосы свежие, пушистые, объемные и блестящие

Прончикрекомендует