Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 11:15

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Я очень хорошо отношусь в марке Estel, большинство средств, что я пробовала мне подходят и результат всегда радует. А еще радует и очень приятно, что такие хорошие средства производятся в России и в моем родном городе Санкт-Петербурге.

А еще мне нравится что марка регулярно выпускает новые коллекции, люблю пробовать все новое, несмотря на то, что моим баночкам уже еле-еле хватает места на полке. Буквально недавно осенью вышла от них вот эта новинка: https://irecommend.ru/content/bazovyi-shampun-na-k...

И вот Estel выпускает новую серию по уходу за волосами и кожей головы с по весеннему нежным названием "Обними".

Серия состоит из коллекций: Объятия заботы, Путь воды, Сердце сияния. Вся серия оформлена по весеннему в нежных тонах. И оформление соответствует названию "Обними".

Для себя я выбрала серию "Объятия заботы" с экстрактом хлопка и молочными протеинами.

Вы только посмотрите какое нежное приятное оформление флакона, очень радует глаза, ничего лишнего!

Мои волосы: длина до плеч, сухие кончики, корни жирнятся быстро, сам волос густой, но объема всей массе копны не хватает, не люблю когда волосы гладкие, тем более моему лице больше подходит пышные волосы.

Что говорит производитель о данном средстве:

Шампунь-комфорт с экстрактом хлопка и молочными протеинами - прикосновение самой нежности. Шампунь-комфорт, насыщенный ценными экстрактами и протеинами, бережно восстановит структуру волос, успокоит кожу головы и подарит ощущение бережной заботы.

Наш шампунь обладает увлажняющими и питательными свойствами и идеально подходит для всех типов волос. Он поможет предотвратить появление секущихся кончиков и вернет волосам здоровый и ухоженный вид. Шампунь бережно очищает кожу головы и волосы, не пересушивая их. Вы почувствуете невероятный уход уже после первого применения!

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Chloride, Glycol Distearate, Glycerin, Gossypium Herbaceum Seed Extract, Gossypium Herbaceum Seed Oil, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Tocopherol, Hydrolyzed Milk Protein, Panthenol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Шампунь хорошо пенится, достаточно прям небольшой горошины для нанесения на кожу голову. Во время использования ощущается приятный нежный аромат. Несмотря на то, что шампунь на вид прозрачный, но его структура во время использования напоминает молочко.

Шампунь нежно обволакивает каждый волосок. Очень тактильно приятные ощущения во время его использования.

После смывания еще до использования бальзама, волосы превращаются в мягкое полотно, пальца рук легко скользят по ним. Первые разы я пользовалась без бальзама для чистоты эксперимента. И могу точно подтвердить, что если в каких-то ситуациях вы помоете голову только шампунем, волосы будут мягкие и легко расчесываться.

Что я получила от применения новинки:

✅Восхитительный аромат. Приятное времяпровождение в процессе мытья

✅Экономичность. Шампунь отлично пенится. Достаточно небольшой капли на мою длину. Понимаю, конечно, что это за счёт обилия сульфатов в составе

✅Качественное и бережное промывание кожи волос и головы

✅Не сушит волосы. Не вызвал перхоти, чесотки зуда и тому подобное

✅Сохранение чистоты в течение дня. На моих волосах прям идеальная чистота держится ровно один день, на второй день хочется убрать в хвост или снова помыть голову, но я не буду списывать это на недостаток шампуня, так как это проблема моей кожи головы и привычка мыть голову каждый день, ну не нашла я еще ни одного шампуня который 3 дня держит мою голову в чистоте

✅Волосы не висят непромытыми сосульками, есть пышность и живость и блеск волос.

Волосы вымыты только шампунем, без укладки, высушены естественным путем

Объем бутылочки: 300мл

Покупала на Озон

Цена на момент приобретения 595руб.

Хочу обратить внимание, что такого небольшого объема хватит надолго, так как шампунь расходуется экономично и пенится замечательно.

Мне шампунь очень понравился, за 2,5 недели использования к нему нареканий нет.

Очень бережный и мягкий по отношению к волосам и коже. Экономия на бальзамах)

Однозначно буду дальше пользоваться, посмотрим будет ли эффект привыкания.

Новинку - РЕКОМЕНДУЮ!

Прончикрекомендует