Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 20:51

Я часто пишу отзывы на конфеты и чай. У меня были отзывы на драники и кордон блю. Но я никогда и помыслить не могла, что буду писать отзыв о колбасе. Пока не попробовала эту. Уже несколько месяцев мой выбор падает только на нее, и кажется, что надоесть такая колбаса не может!

Колбаса домашнего копчения в натуральной оболочке варено-копченая Велком.

Место приобретения - гипермаркет "Ашан".

Цена. 1 кг обойдется примерно в 600 рублей. Вес одного батона колеблется в пределах 450-500 г, следовательно, он обойдется в цену 250-300 рублей.

Упаковка - батон колбасы покрыт натуральной оболочкой и запакован в полиэтилен.

Аромат - аппетитный, пряный, чувствуются слабые нотки чеснока, но они не резкие, мягкие, уравновешенные прочими приправами.

Состав: свинина, соль, перец, чеснок.

На срезе колбаса гладкая. Видно, что основную часть составляет постное свиное мясо. Бывают батончики, где мясо только постное. Бывают и такие, где встречается жирок, как например в том, что представлен на фото. Но даже жир в этой колбасе нежный, чувства отвращения не вызывает (и встречается редко).

На вкус каждый батон отличается от предыдущего: где-то больше чесночка чувствуется, где-то соли, где-то перца. Однако неизменно эта колбаса вкусная, нежная, сытная. После нее остается приятное послевкусие.

Эта колбаса хороша и в составе бутербродов с черным и белым хлебом, и с овощами, и с гарниром. В нашей семье она очень полюбилась, берем ее постоянно.

Рекомендую попробовать по-настоящему вкусную колбасу!

Приятного аппетита!

Ваша Богема Smile

Достоинства
  • Ароматная
  • Вид
  • Вкусная
  • Качество
  • Натуральная
Богемарекомендует
Первый отзыв о колбасе удался! Покупаем иногда Велком.
06.04.2014
Аленка ,ну и бестыдница ты Laughing out loud на ночь глядя так соблазнять своей колбаской Love
Я то спать уже собираюсь ),а тут к холодильнику тянет теперь )))!
Такую попробую !
06.04.2014
Ням ням, *ушла искать холодильник*, ну зачем вы так соблазняете на ночь глядя?))) Shy
Чем-то на рулет похоже, наверняка вкусно, даже по фото видно!
06.04.2014
эх вот бы сейчас бутербродик Laughing out loud
06.04.2014
Аппетитная колбаска, у нас продается "украинская" - слегка похожа.
06.04.2014
Несмотря на время, я бы сейчас с удовольствием эту колбасу поела Tongue
06.04.2014
Боже, как же вредно на ночь читать такие отзывы Sexy
06.04.2014
Раз эта колбаса вызвала желание написать о ней отзыв, значит надо присмотреться:)
06.04.2014
Давненько я колбаску не ела, да и производителя этого я у нас не видела... Stare
Мммм...Какая вкусненькая))

И не скажешь, что первый отзыв))) Wink
Выглядит очень аппетитно Smile Вот только такое количество жира смущает Steve
07.04.2014
Эх,найти бы у нас такую натуральную колбаску Smile
07.04.2014
У нас такую не продают))
как жрать то захотелось Oups
диета же(
07.04.2014
мне такая колбаска нравится.
07.04.2014
Жаль, что у нас такой нет, аппетитная такая колбаска, сразу есть захотелось Big smile
ммм, уже слюнки потекли Drunk
Аппетитная колбаска Smile
07.04.2014
не люблю колбасу,но эту обязательно попробую Smile
07.04.2014
видно, что вкусная колбаска.
07.04.2014
какая аппетитная))) Вот кому-то сладости - слабость, а мне - мясоооо! Laughing out loud
09.04.2014
домашнего копчения ... наверно очень вкусно ! Laughing out loud
а на фотографиях, на бекон похожа )))
... ну вот, раздразнили на ночь глядя ! Wink
пойду бутерброд делать , хахаха Big smile :bigsmile: Big smile
вкусняшка Smile
вкусняшка Smile
Shy
14.04.2014
Колбаска так аппетитно выглядит Love ! Хочется попробовать. Smile
Вы совершенно правы! Это просто шикарная колбаса.
29.11.2022
Ну разве можо вообще писать такие аппетитные отзывы, все ушла делать бутерброды... Пы.сы. колбаска действительно класс
26.12.2022
Да, эта колбаса безусловно заслуживает всех похвал
26.12.2022
Однозначно - лучше всех!