Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 14:15

Как новичок, я долго выбирала свой первый оверлок, это был долгий путь в поисках бюджетной модели да еще чтобы и моим требованиям отвечала.

Нашла в просторах ютуба видео с обзором и начала подробно изучать все плюсы и минусы оверлока effective triumphator 1700x. Я в восторге начиная от дизайна до функционала.

Купить эту модель можно практически везде начиная от фактических магазинов заканчивая маркетплейсами. Что является большим плюсом.

Сам оверлок тяжелый и внушает доверие, мне понравились прорезиненные колеса, большие надежные присоски, со стола не сдвинется точно. Заправка нитей это для многих страшный процесс, но тут есть кнопочка чтобы раздвинуть диски натяжения нитей которая помогает с легкостью продвинуть узелки при смене ниток, а не крутить все 4 колеса, а потом обратно. Линейка на платформе тоже удобная штука. А самый большой плюс, он шьет тихо, плавно и яркая подсветка теперь и ночью можно шить.

В комплекте есть все необходимое плюс 4 катушки ниток. Минусом можно назвать то что нет мусоросборника, думала что куплю отдельно, но нет, практически везде его нет в наличии, а если и есть то цена завышена + доставка, поэтому это не мой вариант, я стала искать другой способ, имея дома 3д принтера я создала модель лотка, и он идеально подошел, плотно прилегает и не сдвигается, теперь точно комплект)))

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легко заправлять
  • Не тянет нить
  • Плавная подача материала
  • Простое управление
  • Тихая работа
  • Эргономичная форма
Недостатки
  • Не обнаружено
Nikakrizрекомендует