Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 08:43

284 рубля

Наверное многие согласятся, покупка одежды через интернет это как лотерея. Что-то подойдет, что-то нет. Получишь в посылке качественную, хорошую вещь, либо полное безобразие.

Алиэкспресс не исключение.

Я всегда читаю отзывы, не только на сайте но и вообще, где найду. И если на взрослую одежду отзывы более менее правдоподобны, то вот с детской одеждой прям беда.

Колготки детские YWHUANSEN 0-6 Yrs.

Заказывала две штуки у одного продавца. Цена, кстати, совсем не дешевая. А сейчас дороже на десять рублей. Отзывы сплошь положительные, поэтому каких-то сомнений не возникло. Стоимость и отклики покупателей сделали свое дело.

Ожидание/реальность
Ожидание/реальность

Заказ прибыл примерно через три недели. Для Алиэкспресс это нормально. Упакованы стандартно, как и все посылки из Китая. Прочный полиэтилен и прозрачная упаковка. Этикетка, к сожалению, не сохранилась.

На вид колготки очень симпатичные. Цвет и размер полностью совпадают. Теплые, комфортные, прошиты отлично. То что нужно ближайшей зимой.

Материал у колготок-придраться не к чему

Белые мы еще не надевали, поэтому и вид прекрасный. С атласными бантиками на щиколотке, были заказаны специально на осеннее развлечение, но решили приодеться на новогодний утренник. Потому как хватит их скорее всего на один раз. Бантики скорее всего оторвутся после первой стирки-очень слабенько приклеены.

Бант приклеен

Материал:

80% хлопок, 15% полиэстр, 5% спандекс.

И тут все прекрасно, производитель не обманул. Колготки очень хорошо сидят на ребенке, а самое главное, легко натягиваются. А это очень важный момент для детсадовца.

Но, один недостаток перечеркнул все достоинства заказа.

Катышки после недельного использования....

Стирка!

После всего недели носки и стирки в машинке колготки потеряли первоначальный свежий вид. Катышки, растянутая "попа", хотя ребенок совсем не полный. Неделя!

Получается, я просто выкинула по 284 рубля за одни колготки! За такую стоимость я бы и у нас прикупила, и не двое, а трое. Пусть не 80% хлопка, но и не скатались бы так быстро.

Коричневые колготки

По этой причине заказывать колготки YWHUANSEN не советую.

Дорого.и не качественно.

А вот Миленький комплектик на девочку заказанный на сайте очень понравился!

Недостатки
  • Дороже чем в РФ
  • Катышки
Плюшевое счастьене рекомендует
28.10.2022
С бантиками выглядят оригинально, но какие-то одноразовые