Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 18:37

Доставка осуществилась очень быстро. Всего-то за 5 дней. Эти рации работают отлично, диапазон очень хороший. Во время игры с дочерью проверяли качество и работоспособность игрушки. Что меня удивило,- это то что рация RETEVIS RT388 передавала наши голоса на расстоянии около 1 км. Хорошо поиграли в прятки вообщем Smile Также это мне очень помогает, когда я должен выйти с моими детьми, и они должны ждать в машине, так как они не могут оставаться дома и чтобы они не боялись, мы постоянно общаемся с машины. Что касается удобства использования то : крепления на пояс съёмные, подсветка экрана слабенькая. Можно использовать, как радио-няню. Если нажать меню 3 раза, стрелочками (вниз; вверх) выбрать чувствительность от 1 до 3, подтвердить кнопкой TALK, проделать это на обеих рациях. Будет срабатывать на голос, Вообще вся наша семья в восторге от рации RETEVIS RT388 . И нам нисколько не жалко своих денег. Кстати, забыл сказать что мы живём в Самаре, так что если вы живёте в МО или в Москве то доставка к вам прийдёт ещё быстрее (Как ранее я уже говорил в нашем конкретном случае это заняло 5 дней). Рации хорошие, работают от 4 мизинчиковых батареек, которые вы можете найти в ближайшем магазине.

Достоинства
  • Более низкая цена в сравнении с аналогом
ANTON Kukharevрекомендует