Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 12:32

Добрый день , любители драгметаллов)

Шармом в виде детской коляски ,конечно, никого не удивишь. Из-за популярного символа материнства многие мамочки любят подобные шармы, а производители – продавцы от Pandora до Аli рады предложить в ассортименте. Видимо, отечественная « Красная Пресня» решила догонять волну популярности шармов и выпустила свою серию подвесок, в том числе и эту:

Это мой первый шарм от «КП», на свой браслет Pandora я всегда выбирала шармы от Адамас, но подвески-коляски там только с цветными фианитами и эмалью, я же собираю более «спокойный» браслет:

Честно сказать, я не особо впечатлилась картинкой интернет-магазина, а в реальности шарм выглядит гораздо лучше. Хм, кстати ,очень часто встречаю подобное явление. И это радует...

Детали тонкопроработанные:

Пробы-клейма на месте, но внешний вид не портят совсем:

Оксидирование ( чернение) присутствует, но по тону достаточно светлое. Вот в сравнении с черненым серебром кольца:

Однозначно, буду рекомендовать шармы «КП» , доверяю этому производителю, тем более их цена более демократичная (580 рублей за 3,59 грамм серебра), а качество проверено не одним десятком лет.

Мой ювелирный гардероб :

Детское золотое кольцо

Подвеска с крупным фианитом

Брошь для дамы

серьги из белого золота

Достоинства
  • Наш отечественный
  • Тонкая работа
  • Уверена в пробе
Железная кнопкарекомендует
16.11.2016
У "Красной Пресни" так, наверное, со всеми украшениями - в жизни они намного красивее, чем на фото!
16.11.2016
Симпатичный браслетик у Вас!)
Marine-mar, да ,есть такое наблюдение.
Walentinaja, благодарю Shy