Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 06:25

Здравствуйте!

Хайлайтерами я начала пользоваться всего год назад, но теперь не представляю, как я жила без них. Благодаря хайлайтеру лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

Пока у меня были только сухие и пудровые сияторы, но очень хотелось попробовать жидкий.

Выбор пал на Master Strobing Liquid от Maybelline

На самом деле выбирала между им и L'Oreal, но выбрала этот, просто больше понравилась упаковка. По свотчам в магазине лично я разницы не заметила.

Цена: около 500 руб.

Объём: 25 мл.

Оттенки: всего оттенков 2, хотя на американском сайте Мэйбеллин я видела третий, у меня оттенок Light, светлый с розовинкой.

Дизайн упаковки мне очень уж приглянулся, приятно её доставать. Носик длинный, выдавливается легко нужное количество.

Информация от производителя:

Face Studio Master Strobing (Фейс Студио Мастер Стробинг) это кремовый хайлайтер для лица, который усиливает здоровое сияние кожи. Мастер Стробинг - это средство, которое ты можешь использовать отдельно для подчеркивания акцентов и определенных черт лица, так и совмещая с тональным кремом для создания равномерного эффекта подсвеченной кожи.

По консистенции он не жидкий, скорее кремовая текстура.

Оттенок светлый со слегка розовым подтоном, я бы назвала его жемчужным.

Блёсток нет, сияние очень деликатное, хотя можно наслоить что-бы сделать его интенсивнее.

Важно! Растушёвывать его нужно очень быстро, т.к. он мгновенно застывает. Вот пока сделала этот свотч, сфотографировала, и он уже застыл. Smile

Мне удобней всего наносить и растушёвывать пальцами вбивающими движениями.

Хотя наносится он легко и быстро, но всё же не так, как сухой хайлайтер, за пару взмахов кисти, так что если у меня мало времени то я им не пользуюсь.

Расход очень экономичный, хватит надолго!

Стойкость отличная, когда я вечером прихожу домой, он выглядит так же, как будто я его только нанесла.

У меня на данный момент несколько хайлайтеров, но этот мне больше всего нравится использовать в офис на каждый день, из-за деликатного сияния и хорошей стойкости.

Я рекомендую!

AfterForeverрекомендует
Раньше как-то мимо жидких хайлайтеров проходила, но этот заинтересовал. Красивое деликатное сияние Smile