Опубликовано 19 Март, 2018 - 21:30

Начну с того, что для полного счачтья мне не хватало в коллекции хайлайтера именно жидкой текстуры. Долго ходила мимо, думала "нужен или не нужен", так как в коллекции достаточно много хайлайтеров, которые ещё даже на половину не использованы. Решающим фактором стало то, что хайлайтер от maybelline является жидким, а таких у меня ещё не было. Твёрдо решив, что "да! Он мне нужен" я купила его и в итоге о покупке ни разу не пожалела.

Героем сегодняшнего отзыва является жидкий хайлайтер от марки maybelline face studio Master strobe highlighter.

О плюсах:

• Красивый дизайн упаковки. Продукт находится в чёрно-розовом тюбике, розовая часть выполнена металликом. Все выполнено качественно, все надписи на месте, выглядит солидно и красиво. У упаковки достаточно удобный, маленький носик. Благодаря этому можно без труда контролировать количество продукта.
  • Хороший холодный оттенок. В линейке представлено 2 оттенка, 100 light iridescent - холодный розовый, подойдет всем светлокожим девушка, вне зависимости от того, какой у вас оттенок кожи, тёплый или холодный. Моя кожа имеет нейтральный подтон и данный хайлайтер не выглядит на мне инородно. Также есть оттенок 200 medium nude glow, на светлую кожу будет темным, подойдет смуглым или очень загорелым девушкам.
  • Текстура продукта жидкая, напоминает базу под макияж. Продукт хорошо пигментирован, содержит в себе маленькие блестки, но на лице этого практически не заметно, скорее имеет сатиновый финиш.
  • Наносится без проблем, полосок на лице не оставляет. Единственное требует хорошей растушевки и времени. Этот хайлайтер лучше не использовать на бегу, так как он очень быстро схватывается. Наношу его пальцами или синтетической пушистой кисточкой. Благодаря кисточке получается более плотный слой.
  • Поддается наслаиванию. Можно обновить в течении дня. Пробовала наносить продукт и на голую кожу ПОД пудру , и НА кожу с пудрой, лично у меня проблем не возникло, хайлайтер ложится однородно.
  • Можно добиться как натуральньного, совсем не заметного эффекта, так и более яркого эффекта влажной кожи.
  • Стойкость отличная, хайлайтер держится с утра до вечера даже на жирной коже.
  • Объем 25 мл.

На свотчах хорошо видно, какой эффект дает этот хайлайтер. Специально решила сделать фотографии под разным углом, чтобы передать перелив и сияние продукта.

​​​​​

О минусах :

• Для себя их ненашла.

Maybelline face studio master strobe highlighter нанесен на скулы.

​​​​​​использовала его ещё и как тени, нанесла хайлайтер на серединку века, как основу под тени и во внутренний уголог.

Также в макияже глаз поучавствовали матовые тени из палитры Focallure everchanging eyeshadow palette.

На бровях использовала Maybelline brow precise fiber volumizing mascara.

И для полной картины - полный образ, хайлайтер на скулах, под бровью, на носу и во внутреннем уголке.

Вывод: Отличный жидкий хайлайтер по приятной цене, учитывая объем. Подходит и для дневных макияжей, и для вечерних. Единственное этому хайлайтеру нужно уделять время, быстро нанести его и убежать не получится. Но это не делает его менее прекрасным.

Рекомендую!

Надеюсь отзыв был Вам полезен.

Спасибо за то, что читали!

Отзывы на другие хайлайтеры

Focallure face highlighter :

Catrice high glow mineral highlighting powder:

Достоинства
  • Без блесток
  • Деликатное свечение
  • Стойкий
  • Универсальный оттенок
  • Экономичный расход
Diana Jiiрекомендует
такой естественный Smile
Да, деликатный))
Смотрится очень естественно)
Я, пока, пробовала только сухие хайлайтеры)
19.03.2018
Сухие гораздо проще в использовании, за это я их и люблю Smile
Но жидкий для разнообразия тоже нужен Smile)
19.03.2018
Скажите, а проблем с нанесением нету? В плане переборщить, располосить? Я как то купила хайлайтер в карандаше - не то, вот сейчас рассматриваю данный вариант и сухой.
19.03.2018
Нет, лично у меня никаких проблем не возникло, нужно постараться, чтобы им переборщить Big smile единственное, чтобы не наставить полосок нужно растушевать его прежде, чем он застынет))
Но если боитесь переборщить, то лучше тогда брать сухой хайлайтер, он самый простой в обращении)) сухой текстурой легче контролировать нанесение.