Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 17:20

Я решила купить карандаш Catrice Cosmetics Eyebrow Stylist, когда не смогла найти свой обычный карандаш Lumene, которым пользуюсь уже много лет (предположительно, его отозвали). Консультанты очень хвалили эту марку.

Цена продукта не дорогая . Это не тот продукт, который я покупаю каждый месяц, поэтому более чем приемлимо.

После долгого выбора, чтения отзывов в интернете и колебаний, я остановилась на оттенке 040. Из двух, стоявших на стойке, он был самым легким. Однако хочу заметить, что не каждой блондинке подойдет этот цвет, так как он четко переходит в темно-коричневый.

Очень легко переборщить и нарисовать брови, так как карандаш Катрис очень пигментирован. Не прилагайте слишком много усилий при определении линии бровей.

В целом, консистенция продукта довольно мягкая, а цвет насыщенный. Мне буквально хватает нескольких минут, чтобы утром хорошо прокрасить контур всей ладонью. Затем я использую кисточку с обратной стороны, чтобы убрать излишки, особенно у основания бровей. Иногда я просто стираю излишки пальцем.

Что касается долговечности, то она явно не идеальна. Но после того, как он стягивается, цвет держится довольно хорошо, если вы не будете специально скрабировать брови и лицо. Вряд ли он выдержит плавание в бассейне или целый день дремы с лицом в подушке)).

В целом карандаш мне понравился, я могу рекомендовать его к покупке.

Достоинства
  • Дарит естественный эффект
  • Подчеркивает брови
  • Удобен в использовании
  • Хорошая стойкость
  • Хорошие цвета
Недостатки
  • Нет точилки
_Aleks43_рекомендует