Опубликовано 15 Июль, 2018 - 01:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте)

Хотелось бы рассказать о своем опыте заказа косметики и духов с этого сайта.

Наткнулась на него случайно,искала необходимый мне аромат,которого не было в магазинах.Цены были очень низкие,что крайне настораживало,да и отпугивала минималка в 3500р.Но я люблю рисковать)Хотя и подозревать худшее.

Сделала заказ на популярные ароматы.Оплатила заказ и начала ждать.Доставку оформила через Почту России(да,я очень люблю рисковать).Позвонила доброжелательная девушка менеджер,все уточнила и подтвердила заказ.

Собрали все за один день,трек для отслеживания отправили на электронку.И тут началось ожидание...

Надо отдать должное,все было не так плохо.Всего неделя до Саратова.Ожидания,конечно,были самые худшие,что посылку покромсают или реквизируют часть,а то и все содержимое.

Когда распечатала,то поняла,что даже Почте России была посылка не по зубам.Упаковка была на высоте, все замотано-перемотано, пупыркой нашпиговано, целенькое и на месте. А когда затестила косметику и парфюмы от сердца окончательно отлегло.За ту цену,что я заплатила,качество меня вполне устраивало.

Было пару беее,но было связано с самим ароматом,так как заказывала не себе,а человеку запах понравился...Ну,на вкус и цвет,как говорится)

Вот как раз с товаром и было много споров, кто-то говорил, что супер, а кому-то пахло чистейшим гумусом. Для себя я поняла, что не стоит ожидать от копии за 300р качества парфюма за 10к. А также помнить, что все мы разные и норма температуры, естественный запах тела тоже влияют на парфюм,даже на оригинальный.

Кстати,бывает и брак. Но нужно отдать должное людям,которые там работают,они отвечают на вопросы, рассматривают жалобы и возвращают деньги или предлагают скидку на следующий заказ О_о, что для меня было приятной неожиданностью.А если очень нужны реальные фотки и совет по парфюму или косметике,то всегда можно задать вопрос и на него ответят.Но нужно помнить,что сайт для оптовиков и все,и всем сразу не будет.

Хочу отметить, что сейчас сайт изменили и он стал значительно удобнее,прям вот это плюсик значительный,раньше приходилось листать и листать до списка желаний. Много разных категорий, где товар отсортирован по основным критериям. Также есть поиск по брендам. По оплате все подробно описано, что и почему разъяснено(для таких тупнячков,как я). Так же в меню корзины внизу вы можете посмотреть какие виды доставки есть и как оплачивать. Дополнительно можно пообщаться с менеджерами(номер ПРЯМ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ в самой верхушке сайте),они отвечают на вопросы.

Фоток нет,уже все почти позаканчивала или растащили мое ароматное злато наглые гнумы.

На фотке мой любимый Сальвадор Дали Лагуна,брала на пробу карандашик-оригинал,не ожидая ничего сверхъестественного,но аромат прям крутецким оказался,раскрывается по нотам и расход очень экономичный.Гель-лак на ногтях,топ и базу тоже брала там.Качество тоже очень порадовало.Все носится,все держится)

П.с.Скоро снова сделаю заказ и дополню отзыв фотографиями и более детальными отзывами о парфюме и косметике)

Как и обещала,дополняю отзыв фотографией последнего заказа.Все пришло быстро,отлично упакованным и радующим по качеству)

Достоинства
  • Быстрая сборка заказа
  • Клиентоориентированность
  • Огромный ассортимент
  • Оперативно отвечают по телефону
  • Отличная упаковка
Gella Booрекомендует
19.07.2018
Потрясающий маникюр! Подскажите какую базу, гель-лак(и цвет) и топ использовали?
19.07.2018
Здравствуйте.Спасибо большое)Базу использовала Коди,топ вы можете сами выбрать.Либо Коди(он пожиже и нужно быстро все делать,если выравнивание хотите сделать и он с липким слоем),либо Рунейл,он гуще и без липкого слоя.Оба топа хорошо держатся,главное не заливать под кутикулы и в пазухи.А вот цвет я заказывала от Коди,но сейчас уже нет в наличии(Можно поискать у них в товарах похожий или спросить по цвету в группе вк.
20.07.2018
Спасибо за информативный ответ! Shy А вы мастер по маникюру или просто сами так красиво научились делать?
20.07.2018
Нет,я не мастер)Давно уже делаю самостоятельно.Очень удобно,все сам делаешь и когда нужно.Средства тоже экономит отлично)Если вообще интересна тема,то есть хороший канал на YouTube - Biotech School.В основном там по аппаратному маникюру и педикюру,но отлично разбираются все основные аспекты и девушка все доступно и приятно объясняет)
20.07.2018
Спасибо, посмотрю, очень интересно! Да, насчёт средств согласна. И запись не всегда есть, за свои же деньги подстраиваешься под мастера ((
23.07.2018
Пожалуйста,еще буду делать обзоры.Спрашивайте,если что)