Опубликовано 4 Март, 2018 - 18:35

Спешу поделиться своей мега-выгодной покупкой. Не могу молчать, меня просто распирает от удовольствия.)

Я уже около года как подсела на коробочные сервисы. Покупаю коробки не без разбора, а только когда есть интересные для меня продукты внутри. Любимчиками для меня стали бьюти-коробочки Glambox и Lookfantastic Box. А самой неожиданной по составу и наполнением более 10 000 рублей оказалась коробочка, точнее "коробище" Адвент-календарь от ASOS. В Гламбоксе в основном встречаются миниатюры люксового ухода и аптека, а в Лукфантастике - косметика и уход, которые в России днем с огнем не найдешь.

Периодически я мониторю и другие коробочки, читаю отзывы, получаю рассылку на почту.

Коробочка, которую я получила буквально на днях, от сервиса NewBeautyBox. Были какие-то двоякие ощущения перед покупкой - в сети множество негативных отзывов о просрочке, о длительной доставке, вообще об отсутствии какого-либо адекватного сервиса. Нет, есть, конечно, и положительные впечатления. Но в большей массе мне на глаза попадался негатив. Поэтому на сервис NewBeautyBox я особого внимания не обращала, до последнего момента.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты
В середине февраля я получила на почту рассылку об акции, которая проходит на сайте "2=1" (сейчас эта акция закончена, к сожалению). То есть, платишь за одну коробочку, а получаешь две. Интересно! Решила посмотреть коробочки повнимательнее. Условием акции было то, что одна коробочка должна быть дороже другой.

Оформление сайта.

Заходим на сайт NewBeautyBox. Здесь все предельно просто и понятно. Главная страница оповещает нас о текущих акциях и скидках.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

Вверху главной страницы есть несколько вкладок: Главная, Бренды, Доставка и оплата, Коробочка с косметикой, Тематические коробочки, Пригласить друзей. Перед покупкой лучше прочитать все внимательно, чтобы в дальнейшем не разочароваться.

Вкладка "Бренды". Здесь мы можем предварительно ознакомиться с марками косметики, которые встречаются в коробочках. На ней можно не акцентировать свое внимание, состав коробочки же не известен перед покупкой.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

Вкладка "Доставка и оплата". Это важно! Доставка коробочки абсолютно бесплатно. Есть несколько способов доставки, и для каждого региона она разная. Для Москвы есть: курьерская доставка, самовывоз, Почта России. Для других городов: самовывоз и Почта России.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты
Для то, чтобы узнать, есть ли самовывоз в Вашем городе, нажимаем на розовый кружок с буквой "i", справа от "Самовывоза", и ищем свой город. Если ваш город есть в списке, то сразу же можно посмотреть все адреса месторасположения пунктов выдачи. Если Вашего города в списке нет, то доставка только Почтой России.
Сервис NewBautyBox коробочки красоты

Оплата осуществляется при заказе коробочки на сайте, то есть предоплата. Способов оплаты также достаточно. Я оплачивала Сберкартой. Также можно оплатить: Вэбмани (что очень актуально для Айрека), через терминалы оплаты, через сотовых операторов, через Связной и Евросеть. Три последних способа оплаты мне не знакомы, но кому-то могут быть актуальны.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

Вкладка "Коробочка с косметикой". Здесь Вы можете подписаться на ежемесячную коробочку. Их два вида: Luxe - с миниатюрами люксового ухода и Life Style - с миниатюрами или полноразмерами масс-маркета.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

Подписка на ежемесячную коробочку стоит 990 рублей. Есть варианты подписки на 3 и 6 месяцев.

У сервиса NewBeautyBox есть официальная группа ВК. Я настоятельно рекомендую ознакомиться с составами прошлых коробочек в альбомах группы.

Вкладка "Тематические коробочки". Этот раздел меня заинтересовал больше всего. Здесь представлены коробочки с определенной тематикой. Например, "Голливудская улыбка" - с продуктами для зубов, "Выразительный взгляд" - макияж глаз, "Для него" - уход для наших любимых мужчин, "Baby Box" - уход для деток. Это самые основные, что я перечислила, а так, вариантов коробочек очень много. В среднем, цены на них 990 рублей, но могут быть и выше.

Оформление заказа.

Для того, чтобы сделать заказ, нужно зарегистрироваться. Процедура не сложная, нужно ввести свои данные: ФИО, телефон, электронная почта, придумать пароль для входа на сайт.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

Далее выбираем понравившуюся коробочку. В моем случае была акция, и мне нужно было выбрать две коробочки с разной стоимостью. Я делала заказ 15 февраля, на тот момент в тематических коробках висела "Лимитированная коробочка к 8 марта", она стоила 990 рублей, наполнение было секретом. В подарок я выбрала коробочку "Spring Box", она стоила 950 рублей. Сейчас эти коробочки тоже есть на сайте. Начала писать отзыв и удивилась - восьмимартовская коробочка стоит 1490 рублей, а Спрингбокс - 990 рублей. Может состав будет другой, побогаче, но за текущую цену я бы их, ни в жизнь не купила.

Коробочку выбрали, кладем в корзину. Если больше ничего не нужно, то переходим в корзину и начинаем оформлять заказ. В период акции одну коробочку кладем в корзину, а название подарочной коробочки пишем в комментариях.

Небольшой лайвхак от меня - перед покупкой коробочки я помониторила интернет, группы ВК, посвященные коробочным сервисам и нашла несколько промокодов на подарки от NewBeautyBox. Все эти промокоды я написала в поле для комментариев. Честно сказать, я написала их без особой надежды. Сами понимаете, и так две коробки по цене одной, а ей еще и подарки подавай.

Делюсь, кстати, своими находками. Вдруг, будете на днях заказывать. Но не знаю, действуют ли они сейчас, почти три недели прошло: PROVOC, AllBeautyBox, ШОП, Батист.

Напишу сразу, предугадывая ваши вопросы. Все дополнительные подарки я получила, я реально была в шоке. Сервис оказался очень щедрым, плюс им в карму от меня и огромную благодарность.

Далее выбираем доставку, которая Вам подходит. У меня была доставка Boxberry, до пункта самовывоза. И оплачиваем коробочку 990 рублей, я платила Сберкартой.

Сейчас вы спросите, как же так, ведь в заголовке написано 500 рублей, что за обман?

Совсем не обман. Все свои покупки онлайн я совершаю через кэшбэк-сервис Letyshops. Этот кэшбэк сотрудничает с NewBeautyBox, и возвращает определенную сумму от покупки на Ваш счет. Обычно, сумма кэшбэка у сервиса NewBeautyBox составляет 150 рублей. Но, на той неделе, когда я делала заказ, сумма кэшбэка была повышена в три раза, то есть 450 рублей. Сразу после оплаты коробочки кэшбэк отразился у меня в личном кабинете в статусе "ожидание". Буквально, через пару дней кэшбэк был подтвержден, и теперь я могу вывести 450 рублей или на карту или заплатить за мобильную связь. Вот такой секрет, ничего сложного, одна сплошная выгода и плюсы.)

Все, коробочку заказали, на почту должно прийти подтверждение заказа и оплаты. Сидим, ждем доставку. Так как я заранее начиталась негатива про долгую доставку, я решила на время забыть о покупке, чтоб не нервничать. Судя из информации на сайте моя покупка должна быть передана в службу доставки 28 февраля (заказ я сделала 15 февраля).

Неожиданно, но 28 февраля мне пришло на почту письмо о том, что коробочка передана в службу доставки. А уже 2 марта я получила посылку в Boxberry. Такой скоростной доставки у меня ни разу не было.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

Сервис NewBeautyBox просто мега-пунктуален, как же это приятно. Я даже стала сомневаться в правдивости отрицательных отзывов. Просто все настолько отлажено.

А теперь то, чего Вы долго ждали - наполнение коробочек.)

Я так и не поняла, что из этого "Спринг бокс", а что "к 8 марта". Поэтому будет коробочка №1 и №2.

Коробочка №1.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

1. Универсальный бальзам Purple Tree Papaya, объем 25 мл, срок годности 06.20. Примерная цена 360 рублей в "Подружке". Сервис немного преувеличил и написал цену 450 рублей. Сейчас пользуюсь подобным бальзамом Pure Paw Paw, сравним их в действии.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

2. Сухой шампунь Colab Unicorn, объем 200 мл, срок годности 09.20. Примерная цена 550 рублей в ИМ Красон. Цена в буклете сервиса - 563 рубля, почти совпало.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

3. Стойкая гелевая подводка-карандаш Provoc, оттенок 209 Rose Chic, вес 1,2 гр, срок годности 08.20. Примерная цена 410 рублей на Ламоде. Цена в буклете 425 рублей. Карандаш пока не пробовала, но по первому взгляду цвет отличный, думаю, мне подойдет.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

4. Маска-флюид для волос Phytodensia, 50 мл, срок годности 12.20. Примерная цена 1215 рублей на Соколоре. Цена в буклете сервиса 1413 рублей. Незнакомая мне марка, интересный формат, любопытно попробовать.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

5. Подводка-фломастер для глаз Colorstay Revlon, вес 1,6 гр, срок годности 12.19. Примерная цена 250 рублей в Иль Де Боте. Цена в буклете 430 рублей. Подводки всегда пригодятся, я все таки хочу научиться рисовать стрелочки.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

Все, продукты из буклета закончились, остальные средства лежали в коробочке бонусом.

6. Крем для тела The Luxury Bathing, 100 мл, срок годности не нашла. Есть вроде батч-код на упаковке, но он не пробивается. Считаем срок 12 месяцев после вскрытия. Стоимость примерно 230 рублей. Отдельно в продаже не нашла этого крема, но в Подружке есть набор (гель, крем, мочалка) за 695 рублей.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

7. Шампунь био мелисса с вербеной Schoenenberger, 75 мл, срок годности 11.20. Примерная стоимость 225 рублей в ИМ 4fresh.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

В коробочке также были пробники:

• - Маска для волос Kharisma Voltage Moroccan с аргановым маслом, 20 мл, срок 08.19,
  • - Крем-скраб для душа Nivea, 9 мл, срок 04.18,
  • - Парфюмированная вода Eve от Avon, 3 шт с разным ароматом от Евы Лонгории, как я поняла. Объем и срок годности не нашла. Объем примерно по 1 мл.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты
Стоимость пробников оценивать не будем, суммы не так существенны. Итого, у нас получилось, что коробочка №1 с наполнением на 3240 рублей. Неплохо, да?)

Приступаем к коробочке №2.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

1. Масло для кутикулы "Зеленый чай" Formula Profi, 10 мл, срок годности 12.20. Примерная цена 176 рублей в ИМ Имкосметик. Цена по буклету такая же.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

2. Временные flash tattoo Dizao. Примерная цена 50 рублей в ИМ Dizao. Цена по буклету 250 рублей. Вряд ли буду пользоваться этими переводилками, сомнительный такой сюрприз в коробочке.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

3. Стойкая гелевая подводка-карандаш Provoc, вес 1,2 гр, срок годности 08.20. Примерная цена 410 рублей. Повтор! Опять тот же самый карандаш, и тот же самый цвет 209 Rose Chic. Но, цвет хороший, или сама использую или подарю кому-то.

4. Подводка-фломастер для бровей Eva Mosaic, вес 1,2 мл, срок годности 03.19. Примерная цена 240 рублей в Рив Гош. Цена по буклету 255 рублей. Оттенок коричневый, надеюсь, подойдет к моему новому цвету волос.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

5. Очищающая пенка для зубов и десен с малиной Splat, объем 50 мл, срок годности 04.18. Срок годности на грани, но у меня еще есть месяц на то, чтобы попробовать пенку. Примерная цена 155 рублей в ИМ Splat. Цена по буклету 173 рубля. Интересный для меня продукт, будет любопытно попробовать.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

Остальные средства в буклете не указаны, идут бонусом.

6. Сатиновая губная помада "Сияние в цвете" Faberlic, вес 4 гр, срок годности 10.18. Оттенок 4586 "Аметистовая дымка", в стике классный, посмотрим, как будет на губах. Примерная цена 260 рублей.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты
7. Крем для рук Arnebia selection, вес 50 мл, срок годности 01.20. Примерная цена 300 рублей в ИМ Ecohome. Крема для рук, особенно в таких маленьких трубах мне всегда нужны.
Сервис NewBautyBox коробочки красоты

8. Зубная паста President, 20 мл, срок годности 09.18. Примерная цена 60 рублей за такой объем.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

9. Слайдеры для дизайна ногтей H2Oh. Примерная цена 250 рублей в ИМ Лакодом.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

Также в коробочке были пробники в саше, их цену считать не будем, там совсем копейки:

• - крем-скраб для душа Nivea, 9 мл, срок 04.18,
  • - гель для душа Camay, 7 мл, срок годности 12.18.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты
Итого, общая стоимость коробочки получилась 1901 рубль.

Теперь обратим внимание на подарочки, которые мне прислали по кодовым словам.

1. Сухой шампунь Batiste, 50 мл, срок годности 01.20. Примерная цена 360 рублей в Рив Гоше. Давно хочу попробовать именно эту марку. Так как первый опыт знакомства с сухим шампунем был не удачным.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

2. Маска-пленка на основе альгината Refresh, 50 мл, срок годности 07.19. Примерная цена 640 рублей в ИМ Refresh.

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

3. И, опять, наш любимый гелевый карандаш Provoc. ) В том же оттенке 209 Rose Chic. Цена 410 рублей.

Считаем стоимость подарков - 1410 рублей.

А теперь подводим итоги.

Стоимость.

Стоимость всех средств, которые мне прислал сервис NewBeautyBox в коробочках, составляет 6551 рубль. Я же заплатила 540 рублей, с учетом кэшбэка Letyshops. Это просто мега-выгодно, моя внутренняя жаба ликует от счастья.

Понятно, что не все средства мне нужны, и не всем я буду пользоваться. Но, большая часть косметики из коробочки уйдет в дело.

За щедрое наполнение сервису NewBeautyBox пятерка!

Доставка.

Скоростная, все по плану, согласно обещаниям. Сервис информировал меня по почте о движении коробочек. А Boxberry - в вайбере. Я совсем не переживала где моя посылка, что с ней. За отличную доставку - тоже пять!

Сроки годности.

Откровенной просрочки нет! Практически все товары с хорошими сроками. Только лишь пенка Сплат и сашетки крем-скраба Nivea до 04.18. Но, у меня почти целый месяц, чтобы это все использовать. Со сроками годности тоже пятерка!

Сервис NewBautyBox коробочки красоты

Сервис NewBeautyBox я рекомендую! Я осталась абсолютно довольной. Но, просто так без акции и скидки я покупать их коробочки не стану. За 990 рублей для меня наполнение скучнованое, и, судя по фото в группе ВК - много повторов.

Подписывайтесь на электронную рассылку, официальную группу ВК и мониторьте акции. Вот тогда Вас ждет счастье! Без акции Вы все тоже самое на тыщу можете купить в Магнит-Косметике.)))

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность попробовать новые средства
  • Выгодно
  • Доступная цена
  • Много способов оплаты
  • Окупается
  • Радостное ожидание
  • Сюрприз
EkaterinaBUрекомендует
04.03.2018
Наполнение просто супер. Много чего пробовала из коробочки- все понравилось)
04.03.2018
Значит буду знакомиться поближе со всеми этими штуками в составе Smile Пока многое мне совсем не знакомо, я даже не слышала)
04.03.2018
хорошее наполнение у коробочек, первая коробочка понравилась больше Smile
04.03.2018
Да, мне тоже она больше приглянулась Smile Особенно маска для волос заинтересовала Wink
04.03.2018
После твоего отзыва мне прямо-таки захотелось заказать эту коробку Laughing out loud
Наполнение очень порадовало. Очень хочу эту подводку Revlon попробовать)
А от Provoc у меня был лайнер для глаз, супер-стойкий и классный. Все никак не соберусь купить повторно!
04.03.2018
Если будешь брать, то только по акции Smile Потому что, сама понимаешь, наполнение одной коробочки, без плюшек на 990 рублей не тянет Big smile А вот когда много всего нужного и ненужного - это хорошо Big smile
04.03.2018
Всегда с интересом разглядываю отзывы на коробочные сервисы Smile Сама еще ни разу не заказывала. У этой коробочки не только наполнение хорошее, но и дизайн упаковки.
04.03.2018
Я тоже раньше долго смотрела, созревала, так сказать Smile А потом раз заказала и понеслось, постоянно ищу что бы еще заказать Big smile
04.03.2018
Наполнение мне очень понравилось, вот прям супер. Особенно СШ хочу-хочу, но помню скандальные отзывы на эти коробочки, так что заказать наверное не решусь
04.03.2018
Да, заказывать просто на свой страх и риск, потому что я тоже начиталась прежде такого, что волосы дыбом Big smile И просрочка на несколько месяцев и доставка по полгода)
04.03.2018
Ой знаешь, доставка полгода меня не так пугает как просрочка, ибо я тот ещё плюшкин, я всё складирую и пользуюсь годами. И если бы мне попались средства до апреля, я бы волком выла(((
04.03.2018
Жду свою коробку с нетерпением, тоже 28 февраля получила смс, что коробочку отправили, но пока не получила Sad
У Вас отличное наполнение. Поздравляю!
04.03.2018
Спасибо! А у Вас тоже Боксберри? Со дня на день наверное получите Smile Я сама не ожидала такой скоростной доставки. Изначально думала, что ждать мне свои коробочки целый месяц Puzzled
Хорошая коробочка ??
По акции действительно отлично! Наполнение классное, столько всего интересного Smile
04.03.2018
В этот раз наполнение хорошее
04.03.2018
Наполнение коробочки мне очень нравится! Laughing out loud
04.03.2018
Получилась куча всего нужного и ненужного Big smile
Отличное наполнение Love
04.03.2018
ойй сколько у вас новых приобретений Love
Хомячьи запасы Love
04.03.2018
Давно хочу попробовать заказать эти коробочки. Думаю и до меня когда нибудь она дойдет)
04.03.2018
Попробуйте, для любопытства Smile Иногда очень приятно получать такие сюрпризы, когда даже не знаешь, что внутри Smile
04.03.2018
Полностью с вами соглашусь, в двойне любопытнее и приятнее получать посылки, в которых не знаешь что находится)
04.03.2018
Как удачно вы заказали с кэшбеком Laughing out loud
заманчивая коробочка)
box аватар
box
04.03.2018
Ух ты, сколько всего нужного.
Тоже заказала по этой акции, до меня коробочки пока не доехали. Вы, видимо, ближе к Москве живете Wink
Эх, не знала про кэшбек раньше Sad
Надеюсь, что Спринг бокс- это первая коробка, я тоже ее заказала, там состав как-то поудачнее Puzzled
04.03.2018
А вторую Вы какую заказали? Очень непонятно, почему коробочки совсем не помечены.
Первая коробочка и правда получше, поинтереснее как-то. А во второй средства для зубов, я их конечно, использую, но хотелось бы что-то поинтереснее, чем пасты Big smile
Мне кажется в ближайшие дни Вы должны получить свою коробочку, доставка совсем скоростная Wink
А про кэшбэк имейте ввиду в следующий раз - очень часто бывают акции с повышенным кэшбэком в Ньюбьютибоксе и Летуале. В Летуале тоже 450 рублей иногда возвращают с покупки. Но надо следить за электронной рассылкой Smile
Вторая коробочка с аптечной косметикой, название не помню. Обещали до 07.03. доставить Smile Так-то я у них уже третий заказ делаю, пока всем довольна была. Наверно потому что заказываю по акциям только Laughing out loud
ничего себе экономия Shock
Что я могу сказать? Вы супер-мега-удачливы! Получить столько всего за 540 рублей - это нечто! Буду учиться экономить деньги следуя Вашим рекомендациям Wink
Спасибо! Надеюсь, у Вас все получится Wink
05.03.2018
Как здОрово Вы придумали с кэшбэком) Хорошее наполнение коробочки) Интересный отзыв, надо будет воспользоваться Вашими находками и подсказками, спасибо Smile
Желаю удачных покупок Wink
Какая оказалась удачная покупка! Party
05.03.2018
И все же, Royal Samples мне нравится больше))) Хотя, карандаш они мне положили такой же Big smile
05.03.2018
Вот с Роялом я пока не знакома) Мне осталось его попробовать, из всех известных мне коробочных сервисов Big smile
Мне кажется некоторые продукты путешествуют из одной коробки в другую, из одного сервиса в другой. Везде что-то повторное встречается)
Сколько всего вкусненького! Big smile
Состав прям ну очень удачный Smile повезло, так повезло))
а то такие страшные отзывы на все эти коробочки и сервис)
05.03.2018
Выгодно, однако! Наполнение ну очень привалекательное!
05.03.2018
Как интересно и выгодно получать две коробочки по цене одной ?
Первая коробочка просто супер! Хочу! Smile
05.03.2018
Несколько раз облизнулась на твое наполнение, очень достойное Smile
05.03.2018
Столько всего - глаза разбегаются!
05.03.2018
Неплохой состав))) Я на днях тоже получила коробочку, некоторые средства мне такие же как у Вас попались Smile
05.03.2018
Спасибо Smile Очень порадовала меня такая щедрость сервиса. Не встречала подобного раньше Smile
Отличный набор Love
05.03.2018
Очень много замечательных средств! Коробочка просто супер Love А над сервисом видимо они все-таки поработали - заказывала как-то года 2-3 назад. После этого зареклась: ждала месяца 3! наполнение абсолютно не то (из разряда, ну вы заказали ж в том месяце, а уже прошло 2, так что присылаем то, что сейчас у нас есть). Рада, что сейчас стараются. Надо присмотреться, тем более Letyshops тоже использую Smile
05.03.2018
Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией и сервис повел себя так некрасиво Sad Я, кстати, когда заказывала, тоже думала, меня обманут, вторую коробку не пришлют, все просрок и ждать долго. Получается - стараются исправляться, привлекать новых покупателей Smile
Ежемесячные коробочки, которые за 990 рублей все равно пока страдают наполнением, какое-то оно скучное, а иногда экономически не выгодно нам-покупателям Smile
А вот по таким акциям, да еще и с кэшбэком - можно и даже нужно себя побаловать)
Очень классное наполнение Smile
05.03.2018
Наполнение богатое, чего только туда не положили Smile
05.03.2018
Сколько всего классного! Так и тянет заказать коробочку!
Я не знакома с коробочным сервисом, но очень интересно) Наверное, пора начинать Smile
06.03.2018
Попробуйте Laughing out loud Меня больше всего радует сам процесс ожидания посылки и ее распаковка. Так как это сюрприз, не знаешь, что внутри Smile
06.03.2018
какое классное наполнение коробочки)
06.03.2018
Какое насыщенное наполнение, я сейчас тоже планирую познакомиться с СШ от Колаб, да и бальзам такой нужен, а то мой от Пур Пау кончается Laughing out loud
06.03.2018
Да, мне тоже понравилось наполнение, так разнообразно вышло Smile Что-то для волос, что-то для лица, косметика. Многое я и не пробовала. Все пойдет в дело Laughing out loud
полтора кг счастья Smile Love
06.03.2018
Один раз заказывала коробочку в этом сервисе, но наполнением осталась не совсем довольна.
по моему наполнение идеально Love вам очень повезло))
Ещё 6 комментариев