Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 12:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! 😇

Наконец нашла время на написание отзывов о продуктах, которые плотно вошли в мою жизнь.

Первый из них на ваше рассмотрение это корейские патчи от прыщей. Последнее время меня знатно обсыпало и я начала контроль всего: от питания до косметики и воды.

Мои вводные:

-кожа сухая, как и по закону до 25 лет не было никаких проблем. Кожа всегда была чистая и свежая. Хватало только иногда умыться средством и нанести крем.

-сейчас после 25 как пошло поехало... Обострилась сухость кожи, вплоть до очагов дерматита, купероз, и много высыпаний.

Эти пачти часто спасают.

💎ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Патчи от прыщей Elizavecca Blemish Spot Patch - это гидро-коллоидные пластыри разных размеров для быстрого точечного удаления акне. Наклейки помогают в короткие сроки в зависимости от стадии развития акне или погасить очаг воспаления, или способствовать быстрому созреванию возникшего гнойничка.Воздействуя направленно в зоне появления акне, пластыри от прыщей уменьшают покраснения, удаляют видимые прыщи. Помогают коже поддерживать идеальный уровень увлажнения для последующего заживления ранки и минимального рубцевания.В упаковке 44 прозрачных патча круглой формы, практически незаметных на коже лица или тела.Можно использовать как на ночь, так и днем.Три задачи, для решения которых используют патчи:

• успокоение;
  • вытягивание из пор содержимого и патогенной микрофлоры;
  • борьба с очагом воспаления.

КОМУ ПОДОЙДЕТ?

Всем в любом возрасте, когда появился прыщ. От подростов до тетей Smile

💎ОПИСАНИЕ:

📌 Вид:

Патчи находятся в картонной упаковке, мне пришла вся мятая. На самой коробке наклейка с реквизитами, тех кто продает на вайлбериз.

В коробке у меня 2 блистера, на каждом блистере 22 патча. Упакованы все в индивидуальную упаковку.

Раскрываем упаковку и достаем блистер с патчами.

Сами патчи легко снимаются, у меня даже проблема снять ровно, чтобы ничего не подогнуть.

📌 Объем: Есть наборы 2 блистера (44 патча), 4 блистера и т.д

📌 Производство: Китай

📌 Стоимость. 256р

📌 Где купить: Я купила на Вайлбериз

ССЫЛКА

💎ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Цвет патчей прозрачный, на коже не заметные. Но красить тональником не стоит, все видно.

Запаха нет вообще.

По текстуре патчи очень мягкие и гибкие. Они легко наклеются на сгибы.

💎СОСТАВ:

Hot melt adhesive2, Sodium Carboxylmethyl cellulose, Polyurethane film(Colorlessness and translucence)

Если кратко это гидро-коллоидные патчи.

💎ПРИМЕНЕНИЕ:

Очистите кожу, высушите. Приклейте патч и оставьте на ночь или на сутки. Продолжайте использовать, пока воспаление полностью не произойдет.

Как использую я:

• мою лицо умывалкой
  • Просушиваю лицо
  • клею патч
  • далее свой увлажняющий уход

💎ЭФФЕКТ:

С этими патчами я мылась, наносила на них крем. Все выдержали.

Изначально был прыщик, который созревал, белой головки не было. Результат на фото выше, это патч был у меня меньше суток. Мне необходимо было, чтобы гной вышел, но не было возможности ждать пару дней, чтобы прыщ полностью зажил.

Это фото патча, видно, что он гной вынул.

Почему я не хочу несколько дней ходить с патчем. Потому что на фото видно, если наносить консилер или тональный крем, то это все пипец, как видно. Поэтому перед макияжем, я снимаю патч.

В целом это супер штучка, которая помогает быстро избавиться от прыщей. Если походить 2-3 дня с патчем, то патч полностью заживет.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Спасибо, что прочли! Если Вам понравилось, не жалейте ❤️ .

Достоинства
  • Борются с воспалениями
  • В быстрые сроки борется с прыщами
  • Воспаления рассасываются быстрее
  • Крепко держатся
  • Можно использовать до четырех суток
  • Нет возрастных ограничений
  • Разные размеры патчей
Недостатки
  • Заметны, особенно с косметикой
АняPRELESTрекомендует